Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 122

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
В Украине подсчитана численность тинейджеров, практикующих однополый секс
В Украине подсчитана численность тинейджеров, практикующих однополый секс
Украинские социологи завершили исследование по оценке численности мальчиков, подростков и юношей в возрасте от 10 до 19 лет, практикующих однополый секс. В масштабах страны их количество оценено в 20 тысяч человек. Об этом сообщается в обнародованном в начале сентября 2011 года специальном аналитическом отчёте Украинского института социальных исследований имени Александра Ярёменко "Оценка численности детей и молодёжи возрастной группы 10–19 лет, относящихся к группам риска", который был подготовлен по результатам исследования, проведённого в Украине при содействии Детского фонда Организации Объединённых Наций (ЮНИСЕФ).

Учёные отмечают, что доля тинейджеров в общей массе социально доступных мужчин, практикующих однополый секс, составляет, по результатам оценочных расчётов, около 10%. Интересно, что среди маргинализованных детей и подростков, которые живут и/или работают на улице, каждый десятый (то есть тоже 10 %) имеют опыт однополы ... Читать дальше »

Шут и поп Иван Охлобыстин на арене "Лужников" потребовал гнать геев в шею (видео)
Шут и поп Иван Охлобыстин на арене
Актёр, поп, а теперь ещё и претендент на кресло Президента РФ Иван Охлобыстин устроил 10 сентября 2011 года своё "национал-патриотическое" шоу под названием "Доктрина 77" в "Лужниках". В течение 77 минут, стоя на огромной белой пирамидальной сцене под дождём, Охлобыстин, облачённый в белый плащ до самых пят, излагал свои взгляды на развитие России. В своём предвыборном манифесте Охлобыстин заявил, что видит решение всех проблем России в улаживании в первую и главную очередь национального вопроса. Однако, не обошлось и без пропаганды гомофобии.

Охлобыстин, периодически постукивая в гонг и истошно вопя в микрофон, помимо всего прочего бреда, также сообщил, что для всеобщего блага надо гнать в шею гомосексуалов и назначать учителями физкультуры в школах бывших военных.

Полная текстовая версия этого "литературного вечера" вроде как должна появиться на сайте "Доктрина 77", оформленном, ка ... Читать дальше »

А ты живи и мучайся
А ты живи и мучайсяПравославный взгляд на людей с физическими недостатками

На мир можно смотреть с разных точек зрения. Можно со светской, согласно которой Россия - уважающее инакомыслие мультикультурное государство, можно с православной, куда более пуританской. Можно, к примеру, с анархистской, принятой на наци-сайтах: чем больше в стране гадостей и терактов, тем лучше: ведь все это дестабилизирует ситуацию и, в результате, приведет наци к власти.

Я в свою веру никого не агитирую: геи сами подставились. В Питере представители гомосексуальной ориентации пожелали быть и геями, и православными. Как мы в детстве говорили: "Онегин был на все горазд: он пианист и педераст". Да. Голубые братья, по-видимому, забыли постулат христианства, который я в данном контексте позволю себе сформулировать так: живи и мучайся. Гомосексуальные ученые столько рассказывали нам о генетической природе своей девиации (геи, мол, не порочные, они такими рождаются ... Читать дальше »

Российский психиатр предлагает направлять гомофобов в специализированные клиники
Российский психиатр предлагает направлять гомофобов в специализированные клиники
Врач-психиатр высшей категории, кандидат медицинских наук Вячеслав Давыдов в интервью порталу "MedPulse.Ru" рассказал о различных человеческих фобиях, о том, почему они опасны, каким образом лечат от фобий и кто может помочь пациенту в таких случаях.

В самом начале интервью Давыдов обратил внимание на то, что важно определить, что именно у человека: фобия или просто страх. "Психиатрами разработаны специальные шкалы и тесты, которые помогают определить с высокой точностью степень выраженности тревоги, которые в сочетании с осмотром врача-психиатра определят, фобию или страх", - отметил психиатр. После этого Давыдов рассказал о том, что существует целая классификация фобий. В том числе врач указал, что в этот список включается и гомофобия - иррациональная ненависть к гомосексуалам.

Давыдов обратил внимание на тот факт, что гомофобы могут быть опасны для общества. "Фобии могут быть опасны как для самого пациента, так и для его ... Читать дальше »

Гей-пара с Украины усыновила ребенка.
Гей-пара с Украины усыновила ребенка.Наконец-то закончилась эпопея с усыновлением . Теперь мы не одни и воспитываем прекрасного парня. Ему всего 4 года , но он уже очень умный и рассудительный. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о нем и о том что нужно . чтобы его жизнь и сейчас и в будущем была хороша. Он пытается помочь мне , когда я копаюсь с трактором или вместе с работниками пытаюсь лечить помидоры ( будь неладны эти дожди). Каждый вечер совершенно самостоятельно включает ДВД и смотрит один (больше не разрешаю) мультфильм или пересматривает свой любимый «Аватар». Мечтая иметь хвост как у героев. Год я оформлял документы, приезжал и навещал его. Он помнит что у него была мама и бабушка , которые по не понятным причинам отказались от этого чуда.
Сколько взяток роздано, порогов оббегано , но оно того стоит. И пусть у нас запрещены однополые браки, может это и к лучшему. Одиноким мужчинам никто не запрещает усыновлять…
Придет время и он поймет что я гей , и я сделаю все возможное чтобы он САМ выбир ... Читать дальше »

Катя Осадчая: "В украинском шоу-бизнесе принято скрывать свою ориентацию"
Катя Осадчая: Ведущая программы "Светская жизнь на украинском телевидении рассказала о гомофобии на украинской эстраде и проблемах с открытием гомосексуальности у исполнителей.

- В мировом шоу-бизнесе существует понятие "opengay" - открытые геи. Это Элтон Джон, Марк Джейкобс, Карл Лагерфельд. В мире практически никто из геев не скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Наоборот они борются за свои права. На постсоветском пространстве же не принято говорить об этом, - призналась во время онлайн-конференции, организованной Комсомольской правдой в Укриане, Катя. - Это наследие СССР, когда исполнители боятся растерять любовь масс. У нас существует понятие "гомофобия" и были прецеденты, когда исполнители действительно начинали терять любовь публики. Поэтому, к сожалению, на нашей эстраде пр ... Читать дальше »

Лучший нудистский пляж в Киеве - без извращенцев
Лучший нудистский пляж в Киеве - без извращенцевВторой популярный нудистский пляж расположен на Оболони на заливе "Собаче гирло", сразу за яхт-клубом. Сюда лучше добираться на машине.

Для тех, кто не обладает взятым в кредит внедорожником, есть пеший путь. Выходите из метро "Минская", садитесь в троллейбус №24 (или маршрутку №224) и едете до конечной остановки. Затем идете вглубь природы по асфальтированной дороге, ведущей к яхт-клубу. Его следует обогнуть вдоль забора слева. Уже здесь вы увидите первых вестников вашей голой удачи. Они и приведут вас к земле обетованной

Здесь более тихая, "дикая" обстановка, чем на Довбычке. Настоящие дети природы оболонского разлива сознательно отказались от всех социокультурных удобств – туалетов, мусорников, раздевалок.

В отличие от лесистой местности Труханова, этот пляж окружает степной ландшафт, много природного песка, в очень жаркую погоду иногда кажется, что в сахаре, та ... Читать дальше »


Пьяный Янукович ломился в чужой дом
Пьяный Янукович ломился в чужой домНа улице Кропивницкого (центр Киева) журналистка "поймала" очень нетрезвого сына нашего президента.

Янукович-младший в компании друга и помощника пытался найти двери в свой подъезд. При этом поиски сопровождались нецензурщиной.

Нардепа на камеру "поймала" журналистка Анна Грабарская ("Новый гражданин") 12 июля средь бела дня.


Виктор Янукович живет на улице Кропивницкого, 10 (Бессарабка), обычно заезжает сразу же на подземный паркинг, оттуда - лифтом домой. Почему он решил в таком состоянии зайти со двора - не ясно. Да, видимо, и подзабыл, как выглядит собственный подъезд, потому что нашел его не с первой попытки.

Кстати, почти год назад, 24 июня ... Читать дальше »


Житомирским ресторанам и кафе депутаты запретят работать позднее 22 часов?
Житомирским ресторанам и кафе депутаты запретят работать позднее 22 часов?запретить житомирским ресторанам и кафе в жилых домах работать позднее 22 часов.

Как сообщили «Журналу Житомира», сессия начнет свою работу завтра 14 июля. На повестке дня – 59 вопросов.

Среди самым обсуждаемых и важных проектов решений, кроме «бюджетных» , депутаты Житомирского горсовета должны определиться с продажей алкогольных напитков и пива вечером и ночью.

В проекте решения «О некоторых вопросах ограничения реализации алкогольных напитков на территории города Житомира» предлагается запретить реализацию алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива на территории города Житомира в малых архитектурных формах, в стационарных объектах розничной торговли в период с 22.00 часов до 08.00 часов, учитывая выходные дни и праздники.

Также депутаты предлагают запретить рекламу пива на всех средствах наружной рекламы в городе Житомире, а именно: на специальных временных и стационарных к ... Читать дальше »

Шотландия запретила использование слова «гомосексуал»
Шотландия запретила использование слова «гомосексуал»В новом руководстве шотландского правительства говорится, что государственные служащие не должны использовать слово «гомосексуал» (homosexual), потому что оно считается оскорбительным для геев и лесбиянок.

Новое правило гласит: «Не допускается использование слова «гомосексуал». Этот термин является оскорбительным для многих людей, так как это термин, который использовался ранее в законе, чтобы обозначить однополые сексуальные отношения незаконными».

Также госслужащие должны использовать слово «прямой»/«натурал»  (‘straight’) вместо «гетеросексуал», поскольку после ... Читать дальше »

1 2 3 ... 76 77 »
Вверх