Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Вторник, 30.04.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Июль » 14 » Лучший нудистский пляж в Киеве - без извращенцев
16:11
Лучший нудистский пляж в Киеве - без извращенцев
Второй популярный нудистский пляж расположен на Оболони на заливе "Собаче гирло", сразу за яхт-клубом. Сюда лучше добираться на машине.

Для тех, кто не обладает взятым в кредит внедорожником, есть пеший путь. Выходите из метро "Минская", садитесь в троллейбус №24 (или маршрутку №224) и едете до конечной остановки. Затем идете вглубь природы по асфальтированной дороге, ведущей к яхт-клубу. Его следует обогнуть вдоль забора слева. Уже здесь вы увидите первых вестников вашей голой удачи. Они и приведут вас к земле обетованной

Здесь более тихая, "дикая" обстановка, чем на Довбычке. Настоящие дети природы оболонского разлива сознательно отказались от всех социокультурных удобств – туалетов, мусорников, раздевалок.

В отличие от лесистой местности Труханова, этот пляж окружает степной ландшафт, много природного песка, в очень жаркую погоду иногда кажется, что в сахаре, также рядом очень много кустиков, где частенько бывают интимные приключения молодых людей традиционных и нетрадиционных ориентаций, которые здесь же, на пляже и знакомятся! Городской пейзаж на противоположном берегу напоминает о том, что вы вырвались из урбанистической повседневности, но ушли от нее недалеко. Но не думайте, что здесь – сплошная реклама "Баунти". Дно реки, отпуская обильную растительность, словно берет пример с отдыхающих, но при этом прикрывает ее мутностью воды.

Читайте также: Симеиз – единственный курорт для геев на территории СНГ

Если сравнивать с забитой, как Крещатик в День Независимости, Довбычкой, на Оболонском пляже больше пространства, поэтому маугли со своими багирами могут спрятаться от солнца в палатках. Идейные натуристы рассказали, что любят устраивать лежбища здесь потому, что сюда не ступает нога работников правоохранительных органов и любителей онанизма в кустах:)

На этом пляже царит позитивная и отличная атмосфера для отдыха, и самое главное!, в отличии от Довбычки здесь загорают все голышем! Просьба к тем, кто желает впервые туда пойти и понаблюдать за всеми в трусах, не рискуйте, а то останетесь без штанов! Приглашаются только настоящие нудисты или новички, которые могут запросто снять трусы и наслаждаться отдыхом!

До ближайших кафе или ларьков с водой нужно возвращаться к дороге, зато сауна находится в трех минутах ходьбы. Не может не радовать тот факт, что мобильный не находится вне зоны досягаемости – в любой момент можно позвонить на радио, передать привет друзьям и попросить привезти воды и еды.

Просмотров: 1127 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх