Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Вторник, 30.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Июль » 14 » Житомирским ресторанам и кафе депутаты запретят работать позднее 22 часов?
16:07
Житомирским ресторанам и кафе депутаты запретят работать позднее 22 часов?
запретить житомирским ресторанам и кафе в жилых домах работать позднее 22 часов.

Как сообщили «Журналу Житомира», сессия начнет свою работу завтра 14 июля. На повестке дня – 59 вопросов.

Среди самым обсуждаемых и важных проектов решений, кроме «бюджетных» , депутаты Житомирского горсовета должны определиться с продажей алкогольных напитков и пива вечером и ночью.

В проекте решения «О некоторых вопросах ограничения реализации алкогольных напитков на территории города Житомира» предлагается запретить реализацию алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива на территории города Житомира в малых архитектурных формах, в стационарных объектах розничной торговли в период с 22.00 часов до 08.00 часов, учитывая выходные дни и праздники.

Также депутаты предлагают запретить рекламу пива на всех средствах наружной рекламы в городе Житомире, а именно: на специальных временных и стационарных конструкциях, расположенных на открытой местности, а также на внешних поверхностях домов, сооружений, элементах уличного оборудования, над проезжей частью улиц и дорог.

Депутаты Житомирского горсовета намерены внести изменения в решение от 29.12.08 № 838 «О запрещении размещения и функционирования заведений развлекательного и игорного бизнеса, а также ограничения режима работы заведений ресторанного хозяйства, расположенных в жилых домах».

Пункт 1 решения предлагается изложить в следующей редакции: «Ограничить режим работы заведений ресторанного хозяйства, расположенных в жилых домах, до 22-00 часов».

Все понятно, тишина в доме и спокойствие жильцов должно быть важнее ночных застолий.

Также депутаты Житомирского горсовета намерены отнести земельный участок площадью 5,3882 га по адресу ул. Королева, 39 (Ботанический сад) к землям городского совета.

И на этой же сессии утвердить земельный участок площадью 5,3882 га по адресу ул. Королева, 39 для продажи на земельном аукционе в г. Житомире.
Просмотров: 667 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх