Наш опрос

Какие меры власти должны предпринимать для борьбы с насилием и гомофобией в обществе?
Всего ответов: 109

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Четверг, 25.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Шут и поп Иван Охлобыстин на арене "Лужников" потребовал гнать геев в шею (видео)
17:04
Шут и поп Иван Охлобыстин на арене "Лужников" потребовал гнать геев в шею (видео)
Актёр, поп, а теперь ещё и претендент на кресло Президента РФ Иван Охлобыстин устроил 10 сентября 2011 года своё "национал-патриотическое" шоу под названием "Доктрина 77" в "Лужниках". В течение 77 минут, стоя на огромной белой пирамидальной сцене под дождём, Охлобыстин, облачённый в белый плащ до самых пят, излагал свои взгляды на развитие России. В своём предвыборном манифесте Охлобыстин заявил, что видит решение всех проблем России в улаживании в первую и главную очередь национального вопроса. Однако, не обошлось и без пропаганды гомофобии.

Охлобыстин, периодически постукивая в гонг и истошно вопя в микрофон, помимо всего прочего бреда, также сообщил, что для всеобщего блага надо гнать в шею гомосексуалов и назначать учителями физкультуры в школах бывших военных.

Полная текстовая версия этого "литературного вечера" вроде как должна появиться на сайте "Доктрина 77", оформленном, как и следовало ожидать, в жёлто-чёрно-белом цвете - вся "клиника" в России чётко помечена этими цветами.

"Натурально Гитлер!" — описал свои ощущения от увиденного блогер Аbrakadabrich. Пока другие пользователи расшифровывали атрибутику этого бредового шоу, а третьи пытались понять, насколько им близка концепция Ивана Охлобыстина, пользователь "Leprosoium.Ru" Elnik выдвинул вполне жизнеспособную теорию: "Ваня — это тот самый лунапарк с блекджеком и шлюхами, который приготовил Сурков для избирателей. Всё это блядство для того, чтобы сделать выборы красочными и интересными, для того чтобы Володя или Дима залезли на трон в очередной раз не под мрачное молчание граждан России, а под весёлый гомон шутов и скоморохов".

Источник "F5.Ru". Фото с сайта "Portal-Credo.Ru".
Просмотров: 1607 | Добавил: admin | Теги: арене, (видео), Охлобыстин, иван, потребовал, Лужников, геев, гнать | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх