Наш опрос

Какие меры власти должны предпринимать для борьбы с насилием и гомофобией в обществе?
Всего ответов: 109

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Четверг, 28.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
Янукович идет в школу
В среду, 1 сентября, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в торжествах по случаю Дня знаний и начала нового учебного года.
Об этом сообщает пресс-служба Президента.
Янукович посетит специализированную школу с углубленным изучением английского языка № 16 города Киева.


Украинская милиция охотится на геев через Интернет
Украинская милиция охотится на геев через Интернет

Шокирующая информация была размещена в одном из дневников Livejournal. Один из пользователей этого блоггерского сервиса рассказал о том, как после знакомства на популярном сервисе mamba.ru с подставным человеком, роль которого исполняли работники милиции, его заманили на встречу представители правоохранительных органов, избили и сфабриковали уголовное дело...

25-летний пострадавший житель Донецка рассказывает, о том что с ним произошло. По его словам, он является владельцем анкеты на популярном сайте знакомств mamba.ru. Ему удалось завязать знакомство с молодым человеком, роль которого исполняли сотрудники милиции. Представители правоохранительных органов некоторое время общались с парнем втираясь ему в доверие. В один момент, его попросили выслать интимные фотографии. Парень, ничего не подозревая, согласился на это. Затем милиционеры приг ... Читать дальше »

Украина снова поднимает тему запрета ВКонтакте
Наболевшая тема запрета ВКонтакте снова загорелась в правительстве Украины после того как МВД Украины подняло вопрос блокирования социальной сети. На этот раз – это блокирование предлагают сделать на законодательном уровне.
Глава МВД Анатолий Могилев подчеркнул, что в Украине должен быть введен запрет на доступ к базам данных и сайтам с незаконными материалами. Этот запрет, по словам Могилева, нужно сделать на законодательном уровне. В добавок, Могилев считает ВКонтакте главным распространителем такого контента, как сцены повышенной жестокости, порнография, в том числе детская.
Могилев также отметил, что подразделения по борьбе с киберпреступностью не в силах бороться с такими популярными сайтами как ВКонтакте, и для решения ... Читать дальше »

Черный день байнета
Черный день байнета
 
 С 1 сентября в Беларуси начнется фильтрация неблагонадежных ресурсов. Перечня тех, кто попал в этот список, до сих пор нет. Ранее называлась цифра в полторы тысячи сайтов, которые нельзя будет "загрузить" внутри Беларуси. Именно 1 сентября можно по праву считать "черным днем" для байнета. Напомним, постановлением Оперативно-аналитического центра и Минсвязи 29 июня утверждено положение о порядке ограничения доступа пользователей интернет-услуг к информации, запрещенной к распространению в соответствии с законодательными актами.

Готовы к труду и обороне информационного пространства

Оказалось, провайдеры не собираются идти по стопам интернет-ресурсов, для которых пришлось продлевать сроки регистрации.

Как заявили "Белорусским новостям" в пресс-службе "Белтелекома", главный оператор страны всегда готов.

"Есть срок испо ... Читать дальше »

Движение "Стоп цензуре!" пригрозило общенациональной журналистской забастовкой
Движение Стоп цензуре предупредило украинские власти, что в случае продолжения игнорирования прав журналистов в Украине может быть объявлена общегосударственная забастовка СМИ.


"Несмотря на многочисленные обращения украинских и международных журналистских организаций о нарушениях прав журналистов и случаях препятствования их профессиональной деятельности, украинская власть в лице Президента Виктора Януковича, официально делая заявления о поддержке свободы слова, в действительности, заняла отстраненную позицию и игнорирует законные требо ... Читать дальше »

ІІІ Международный Форум ЛГБТ-Христиан "Достучатся до небес"

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Ев. от Матфея 7: 7-8.

Движение «ЛГБТ Христиане Украины» при поддержке ЛГБТ-Служения «Nuntiare et Recreare» 3-5 сентября 2010 г. проводит в г. Киеве 3-й Международный Форум ЛГБТ-христиан 2010 «Достучаться до небес», посвященный духовному объединению и взаимному ободрению верующих на пути следования за Богом. В странах Восточной Европы и Средней Азии христиане ЛГБТ нуждаются в духовной и социальной поддержке, в связи с тем, что они часто подвергаются двойной дискриминации – как со стороны всего общества, так и со стороны ЛГБТ-сообщества.
Очень часто они испытывают непонимание и даже отвержение со стороны служителей церквей, что в свою очередь приводит к отдалении их от церкви и ... Читать дальше »


После лечения от гомосексуальности, женщина стала пастором-лесбиянкой
Как сообщает сайт Квир-духовность, десять лет назад жительница Австралии Пенни Дэвис обратилась к Господу с тем, чтобы тот "излечил ее от лесбиянства". За этим она пришла в печально знаменитую церковь "Хиллсонг"*, которая прославилась нечистоплотными попытками "изгнания демонов" из душ и тел людей, предпочитающих партнеров своего пола. Помимо "лечения" в "Хиллсонг", Пенни Дэвис посещала собрания так называемых "экс-геев", убеждавших ее в том, что только молитвы принесут ей избавление от "страшного порока". Однако в итоге молитва дала совершенно иной эффект, и сегодня Пенни Дэвис стала пастором прогрессивного христианского прихода в Сиднее. "Сейчас я - уверенная в себе женщина, которая любит Господа, служит Господу и при этом является лесбиянкой", - рассказывает о себе Дэвис. Как пишет "Pinx" со ссылкой на зарубежные СМИ, Пенни стала одной из трех женщин - пред ... Читать дальше »

На странице "ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ" размещенно письмо директора СОЮЗА ЛГБТ " ТЫ НЕ ОДИН"
 Просим ознакомиться и высказать свое мнение. Письмо касается острой проблемы сегодняшнего дня.

Просим ознакомиться со статьей в разделе ЛГБТ и политика и высказать свое мнение
Прочти и выскажись относительно международных контактов и инициативы белорусских соседей.


Украинцы пассивны как никогда
Украинцы пассивны как никогда Активность гей-сообщества СНГ в общеевропейском интернет-опросе "Мужчина - мужчине - 2010", который, как мы сообщали, стартовал в июне 2010 года, оставляет желать лучшего. Мужчины, предпочитающие секс с мужчинами, оставили Беларусь на последнем месте...

Всего в опросе приняли участие более 150 тысяч человек. Активно и добросовестно отвечают на вопросы анкеты геи Германии (47 000 человек), далее следуют итальянцы (14 000 ответивших) и, наконец, Испанцы - ответили 11 000 гомосексуалов. Россияне занимают восьмое место. Украинцы з ... Читать дальше »

« 1 2 ... 74 75 76 77 »
Вверх