Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 17
В Австралії десятирічний хлопчик змінить стать
В Австралії десятирічний хлопчик змінить статьАвстралійський суд у сімейних справах дозволив десятирічному хлопчикові змінити стать і стати дівчинкою.

Десятирічний хлопчик Джеммі в останні два роки живе як дівчинка: носить дівчачий одяг і, взагалі, відчуває себе маленькою спокусницею з довгим білявим волоссям.

Батьки хлопчика, медики і психологи побоюються, що раннє статеве дозрівання може призвести до психологічної травми дитини і подальшого самогубства, тому наполягають на якнайшвидше пройти процедури зі зміни статевих ознак.

Адвокат з прав сім'ї Лінда Десса заявила, що хлопчикові дозволено розпочати прийом ліків, які блокують чоловічі гормони.

При досягненні 16-річного віку дівчинка пройде другий курс лікування з метою додати тілу більше жіночності.

Сам Джеммі поки називає себе виродком, "дівчинкою в тілі хлопчика".

У трирічному віці він навіть сказав ... Читать дальше »


"Благодетели" дали на лечение ВИЧ-позитивного ребенка... 50 гривен
Житомир отзывчивый. О мнимой доброте провинции.

Я человек простой, и по наивности нередко беру на веру утверждения, не проверяя их. Одно из таких заблуждений недавно было развеяно и разочаровало меня. Был уверен, что люди в небольших полупровинциальных городах более отзывчивы к чужой боли, как-то мобилизованней на фронте борьбы "добра" и "зла". Но оказалось действительность гораздо хуже и житель мегаполиса, более отзывчив.

В силу своей волонтерской работы на поприще профилактики распространения ВИЧ\СПИД и "позитивной" профилактики этой чумы ХХI века получил задание помочь Светлане Ч.

Беда этой девушки оказались лишь в том, что где-то плохо сработали медики. Ее маленькой дочке во время переливания крови занесли ВИЧ. Это не просто беда, а трагедия. Самой Светлане всего 19 лет, и она из так называемого "малообеспеченного" сегм ... Читать дальше »


Анти-Герой. Генерал и патриот Анте ГотоВина!
Анти-Герой. Генерал и патриот Анте ГотоВина!

В Гааге осудили хорватского генерала Анте Готовину

Хорватский генерал Анте Готовина, прославившийся во время балканских войн начала и середины 1990-х годов, получил в Гаагском трибунале тюремный срок. Человек, руководивший военной операцией по ликвидации отколовшейся от Хорватии Сербской Краины, следующие 24 года проведет на нарах за военные преступления.

Судьба Готовины могла бы стать неплохим сюжетом для остросюжетного фильма. В детстве важным событием для него стала смерть матери, которая погибла, прикрывая собой детей от взрыва мины. После этого была работа моряком, эмиграция, спецназ французского иностранного легиона, участие в операциях (в том числе - секретных) в различных африканских и латиноамериканских странах.

После увольнения - странный эпизод с ограблением французского ювелирного магазина, год тюрьмы. Потом - участие в банде, похищавшей людей с целью выкупа, и бегство от суда на родину, провозгласившую н ... Читать дальше »


Сповідь лесбійки
Сповідь лесбійки

Маленьке місто,  консервативні християнські традиції , правий радикалізм і шлях усвідомлення, себе як лесбійки є нелегким.

Починалось все з дитинства, років в 9, просто, подобалось спілкуватись з подругою, і з незрозумілих причин ревнувала, якщо вона приділяла увагу іншим, а вже в 15- це переросло в щиру закоханість, саме таку, про яку знімають фільми, пишуть книжки, складають вірші, але в людину своєї статі. І весь час все приходилось тримати в собі, бо це здавалось неправильним. Жахливе становище, проблеми підліткового віку, і не можливість виговоритись нікому. Часто блукаючи містом, я думала що я така одна, неправильна і психічно хвора. Єдине, що було стимулом  щоб  посміхатись і  не обливати подушку сльозами - це з ... Читать дальше »


Геи под прикрытием, или Прогулка по клубам Житомира
Геи под прикрытием, или Прогулка по клубам ЖитомираВ нашем городе нет ни клуба, ни бара для людей нетрадиционной ориентации.

Нет места, где могли бы встречаться и отдыхать не привлекая внимания люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Плохо ли это или хорошо не мне судить, однако ситуация напоминает 90-е годы. Этакий провал во времени.

Почему я так говорю? Расскажу вам историю недавно произошедшую в одном из клубов ( наверно лучшем) города моего — Житомира.

Была причина отметить годовщину совместной жизни с своим партнером. Разница в возрасте у нас немаленькая. Так что минимум мы похожи на старшего и младшего брата больше . Чем на друзей решивших погулять в клубе.

Пришли к 10-ти вечера , и так как в зале народу ... Читать дальше »


Если парень гей, положена ли ему отсрочка от призыва в армию (освобождение от воинской службы)?
Если парень гей, положена ли ему отсрочка от призыва в армию (освобождение от воинской службы)?Если парень гей и считает себя девушкой. переодевается в женскую одежду. в армии я его не представляю вообще!!! если он скажет об этом в военкомате дадут ли ему отсрочку или освободят от армии?

Если серьезно: закон не освобождает мужчин нетрадиционной ориентации от срочной службы в армии.

ИЗ ЗАКОНА "Про військовий обов'язок і військову службу":

"Стаття 18. Звільнення від призову на строкову військову службу 

1. Від призову на строкову військову службу в мирний час звільняються громадяни України: 

які визнані за станом здоров'я непридатними до військової служби в мирний час; 

які до дня відправлення на строкову військову службу досягли 25-річного віку; 

батько або мати, рідний (повнорідний, неповнорідний) брат або сестра яких загинули, померли або с ... Читать дальше »


Бельгийской гей-паре вернули их суррогатного сына из Украины спустя 2 года
Бельгийской гей-паре вернули их суррогатного сына из Украины спустя 2 годаОднополая пара, состоящая в браке, потратила 2 года юридической борьбы, чтобы вернуть себе своего сына.
2-летний Самюэль Гилан, суррогатный ребенок гей-пары из Бельгии, прибыл в Брюссель, спустя 2 года бюрократических проволочек в Украине, где он родился. Он приехал вместе со своими родителями – Петером Мойренсом и Лораном Гиланом.
Самюэль, которому сейчас 2 года и 3 месяца, родился от суррогатной матери в Украине в ноябре 2008 года. Мойренс и Гилан видели его новорожденным и несколько раз посещали его в Украине.

Но более двух лет бюрократические преграды не давали возможности ребенку получить бельгийский паспорт. Согласно Мойренсу, каждый раз возникали какие-то проблемы: то нужно заполнить еще один документ, то не хватало печати, то перевод был неприемлемым.

И только на прошлой неделе МИД Бельгии, следуя решению суда в пользу гей-пары, выдал бельг ... Читать дальше »

В Санкт-Петербурге прошел День Молчания
В Санкт-Петербурге прошел День Молчания

Более 50 человек – участников ЛГБТ-организации Выход присоединились к Международной молодёжной акции - День Молчания, в знак протеста против замалчивания дискриминации, унижения и насилия, с которыми сталкиваются лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры (ЛГБТ) и их союзники.

Акция проходила в три этапа:

Информационная кампания в университетах. Плакаты Дня молчания были размещены на стендах и информационных досках.

15 апреля была организована факсимильная рассылка. Информационные листовки были отправлены в администрации города, суды и прокуратуры, в деканаты университетов и основным СМИ города. Всего было отправлено 120 факсимильных сообщений.

16 апреля, как уже говорилось выше, прошел уличный флэш-моб. Более 50 человек с заклеенным красны ... Читать дальше »


В Румынии планируются протесты против конкурса Мистер Гей Европа
В Румынии планируются протесты против конкурса Мистер Гей ЕвропаХристианские группы готовятся выйти с протестами против проведения в Румынии конкурса Мистер Гей Европа, который проходит с 13 апреля 2011года. Финал конкурса, в котором принимают участие 8 стран, намечен на 17 апреля 2011года.

Как сообщают местные СМИ, представители организации «Новые правые» готовят серию протестов 16 и 17 апреля 2011 года, а также попытку срыва проведения конкурса.

"Те, кто принадлежат к этому сообществу и приезжают извне, должны знать, что Румыния не является ни Содомом, ни Гоморрой, и что существуют реальные возражения против такого события. Конкурс организован в Вербное Воскресенье, очень важный праздник для румын, и поэтому он вызывает тревогу. Если бы это было проведено в другое время года, я не пытался бы организовывать протест ", - сказал представитель ассоциации "Новые правые" Брашова.

Как результат, члены организации "Новые правые" хотят собраться и провести протест 16 апреля в Бран и курорте Пояна Брашов.

Отрицатель ... Читать дальше »

Лесбийский игры Леди Гага в ночном клубе ФОТО
Не устает удивлять своих поклонников неординарная певица Lady Gaga.
Появившись в Нью Йоркском ночном клубе с подругой, они устроила настоящие лесбийские игры прямо на глазах у публики, что и было запечатлено проворными папарацци.
Соучастницей "разврата" оказалась ди-джей Леди Старлайт (Lady Starlight). Гага не стесняясь публики, поцеловала ее прямо между ног, после чего пригласила Старлайт в приват комнату.
на фото Леди Гага и Леди Старлайт

это только начало а что было дальше...

и вот оно самое сокровенное...


Вверх