Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 17 » Геи под прикрытием, или Прогулка по клубам Житомира
09:11
Геи под прикрытием, или Прогулка по клубам Житомира
В нашем городе нет ни клуба, ни бара для людей нетрадиционной ориентации.

Нет места, где могли бы встречаться и отдыхать не привлекая внимания люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Плохо ли это или хорошо не мне судить, однако ситуация напоминает 90-е годы. Этакий провал во времени.

Почему я так говорю? Расскажу вам историю недавно произошедшую в одном из клубов ( наверно лучшем) города моего — Житомира.

Была причина отметить годовщину совместной жизни с своим партнером. Разница в возрасте у нас немаленькая. Так что минимум мы похожи на старшего и младшего брата больше . Чем на друзей решивших погулять в клубе.

Пришли к 10-ти вечера , и так как в зале народу еще мало — остановились у барной стойки размяться коктейлями какими-нибудь. Как я то безалкогольными. Не пью уже больше 10 лет.

У стойки тоже негусто. Обратили внимание ,что находимся под пристальным вниманием нескольких парней быковатого вида а-ля полевая. Я даже собрался весь, предвкушая конфликт. Здоровьем Бог не обидел. Но обошлось как-то. Видимо признали своими, я мужиковато-грубого вида все же.

Потом был нормальный вечер и развлекательная программа, неплохая подборка музыки, даже элементы транса и хорошего клубного техно проскакивали. Что редкость в нашем городе застрявшем в 90-х.

В перерывах между походами в бар и танцами занялись этакой игрой — есть ли геи или лесбиянки в зале. Вообще-то это правда , что люди с нетрадиционной ориентацией умеют чувствовать себе подобных за версту. Секретов выдавать не буду конечно. Было увлекательно, но сожалели, что проверить то не удастся. И мы ошибались.

Первым попытку познакомиться с моим парнем предпринял молодой человек лет 23-х пришедший на пару с девушкой (он был в "нашем" списке).

Как только я отвлекся в сортир, словил на себе взгляд вообще уж юного создания, которое попросило закурить и поинтересовалось в какую сторону потом я еду, и не мог бы его подбросить домой...

Ближе к 3-м ночи решили уходить, и тут на выходе к нам впритык подошли те два быковатые из бара. Я собрался. Но зря - нас пригласили за столик, где очень даже в интересной форме поинтересовались: не пара ли мы? И может проведем время вместе...

Вот такой вот поход в логово натуралов!

Так что теперь я буду бояться отпускать своего парня в клубы города, даже с его знакомой девушкой.

Просмотров: 433 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх