Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Будет ли в Житомире первый гей парад?
14:57
Будет ли в Житомире первый гей парад?
Интенет издания Житомира будоражат слухи будет ли в городе гей-парад?

В ряде интернет изданий и форумов Житомира появился устойчивый слух , что местные власти разрешат проведение гей-парада в городе. Мало того его возглавит один из местных чиновников от молодежной политики который таким образом хочет обратить внимание общества к проблемам сексуальных меньшист и различных молодежных субкльтур ,которые допускают бисексуальные и гомосексуальные отношения (ЭМО,готы и др.). Лозунги стандартные-толератность, профилактика СПИД/ВИЧ, европейские ценности.
Как бы Житомир впереди планеты всей, ну по крайней мере Украины. Конечно такие слухи удивляют! В городе реально не существует ни одной ЛГБТ-организации ( Союз ЛГБТ Житомира "Ты не один" только на грани формирования), не представлены хоть какие бы силы могущие привлечь под свои знамена на параде представителей геев и лесбиянок пройтись по горду с одним из самых высоких гомофобных настроений на Украине. Однако обсуждение уже началось. Так и хочеться представить себе как различные чиновники получают разнарядку - "От Вас 15 геев ,от Вас 4 лесбиянки".
Данные слухи были прокоментированы одним из активистов ЛГБТ-сообщества Владимиром М. -
Нам не нужны гей-парады или акции масштаба города. Наше сообщество хоть и открыто для любого ,но не собираеться навязывать себя городу , а уж тем более размахивать знаменами. У нас нет уголовного или иного наказания за ориентацию , но и нет положения защишаюших права ЛГБТ. Стоит напомнить , что все тотолитарные режимы от фашистов до нацистов проводили геноцидную политику по отношениб ЛГБТ. И если другие ктегории людей от евреев до служителей церкви получили защиту , то нам прихолится о таком только мечтать.
А все эти слухи чей-то бред. Нам ненужна и особая легализация статуса. Главное что есть информация. Геи тянуться к друг другу за тысячи километров, ведь интерет никто не запрещал. Мы узнаем друг друга спокойно в толпе, неуловимые особенности известы. К нам и так постоянно вливаються люди. И думаю не так редко родители слышат - " Мама я гей"

Кто стоит за этими слухами так и останеться загадкой. Может город выбран для гей-парада представителей всей Украины или СНГ?, как самый типичный город полный ненависти ко всему что не вписываеться в его провинциальность?

Просмотров: 615 | Добавил: admin | Теги: житомир, лгбт, гей-парад | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1 Romek  
0
Чертовски оригинальный ход! Самому написать статью в интернет-издании (а не в изданиЯХ) Житомира, т.е. пустить тот самый слух, а потом усиленно его опровергать)))) Читатели ЖЖ - очень далеко не дураки и уже поняли, что слухи распространяются самой создаваемой организацией. ((((( http://zhzh.info/forum/24-5585-182842-16-1286349400

Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх