Наш опрос

Какие меры власти должны предпринимать для борьбы с насилием и гомофобией в обществе?
Всего ответов: 109

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 05
Геи и лесбиянки - глубоко больные люди(Комментарии читателей
Публикуем самые интересные комментарии к двум материалам на одну тематику - Расскажи, как ты относишься к гомосексуалистам и Я просто хочу умереть. Потому, что я гей

Тарас
Геи и лесбиянки, конечно, - это тоже люди, но больны, причем данное заболевание является следствием внутри мозговых нарушений на уровне не только нейронов в мозговых центрах, которые отвечают за сферу влечения и поведенческих мотиваций. На сегодня эта проблема в стадии изучения, по ней еще пока идут споры среди самих ученых физиологов, невропатологов, генетиков и прочих спе ... Читать дальше »

Будет ли в Житомире первый гей парад?
Интенет издания Житомира будоражат слухи будет ли в городе гей-парад?

В ряде интернет изданий и форумов Житомира появился устойчивый слух , что местные власти разрешат проведение гей-парада в городе. Мало того его возглавит один из местных чиновников от молодежной политики который таким образом хочет обратить внимание общества к проблемам сексуальных меньшист и различных молодежных субкльтур ,которые допускают бисексуальные и гомосексуальные отношения (ЭМО,готы и др.). Лозунги стандартные-толератность, профилактика СПИД/ВИЧ, европейские ценности.
Как бы Житомир впереди планеты всей, ну по крайней мере Украины. Конечно такие слухи удивляют! В городе реально не существует ни одной ЛГБТ-организации ( Союз ЛГБТ Житомира "Ты не один" только на грани формирования), не представлены хоть какие бы силы могущие привлечь под свои з ... Читать дальше »

Жена Путина ушла в монастырь
В российской блогосфере ходят настойчивые слухи, что жена премьера РФ Владимира Путина Людмила стала игуменьей Свято-Елизаровского монастыря, передает Новый регион.


Об этом сообщил блогер pritula в посте под заголовком "Жену в монастырь". По его данным, приезжавший недавно в Псков Патриарх Кирилл назначил Людмилу Путину настоятельницей. Прежняя 55-летняя руководительница монастыря скончалась этим летом.
"В монастырь отправлена старая жена. Теперь будет молодая, красивая и с наследником!" – пишут ЖЖисты, намекая на давние предположения о романе Путина с известной гимнасткой, депутатом Госдумы Алиной Кабаевой.
Чета Путиных вместе появлялась 2 марта 2008 года во время голосования на выборах. После этого супруга премьера на некоторое время "пропала" из поля зрения российского общества.
Затем супруги вместе пришли в храм Христа Спасителя (это был май 2009 года). Пу ... Читать дальше »

"Бог и секс": книга, меняющая представление о древних евреях

В начале октября на прилавках появилась книга, которая призвана изменить наше отношение к одному из самых интересных аспектов еврейской истории.
Майкл Куган, автор исследования "Бог и секс. Что Библия говорит на самом деле" (God and Sex: What the Bible Really Says), поставил перед собой задачу выяснить, как смотрела на различные аспекты интимных отношений древнееврейская цивилизация.
Как отмечает Publishers Weekly, читатель сможет узнать, что Библия говорит о добрачном сексе, гомосексуализме и полигамии.
 
Ученому удалось также найти в тексте Писания свидетельства сексуальности самого Всевышнего, по меньшей мере, в метафори ... Читать дальше »

Клинтон и «фабриканты» подали пример украинцам ФОТО
Украинские звезды боролись со СПИДом прямо на сцене

В минувшие выходные в Киеве на Михайловской площади площади было особенно людно. Здесь состоялась акция «Битва за будущее», посвященная борьбе со СПИДом. Она была организована Фондом «АнтиСПИД» Елены Пинчук. В акции приняли участие почти 3 000 человек, преимущественно молодого возраста.
Кульминацией программы стало выступление 42-го президента США Билла Клинтона. Он сообщил, что уже давно занимается проблемой СПИДа. Клинтон рассказал, что и сам сдал тест на СПИД, чтобы подать другим хороший пример. Правда, произошло это еще 20 лет назад. Тем не менее, он призвал украинский народ бороться с болезнью и агитировать к таким же ... Читать дальше »

Вверх