Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 122

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
Шуфрич не захотел быть под женщиной
Эпотажный политик Нестор Шуфрич решил не оставаться под началом секретаря Совета Национальной Безопасности и Обороны Раисы Богатыревой. Как сообщил "Эксклюзиву” один из приближенных к политику людей - "Для него это слишком мелко”

Также нам сообщили, что Нестор Иванович сейчас в раздумьях о своих будущих шагах. Но скоро станет известно, к какому выводу он пришел и где себя он в будущем видит.

– Шестого сентября у него заканчивается отпуск и тогда скорее всего уже что-то станет ясно, – резюмировал собеседник.


Янукович поздравил иудеев с новым 5771 годом

Президент Виктор Янукович поздравил иудеев с новым 5771 годом по еврейскому календарю.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Сердечно поздравляю вас с праздником Рош-Га-Шана...В эти дни переосмысливают прожитый год и собственные поступки, стремятся к личному духовному росту. Желаю вам радости, достатка, семейного счастья и уюта", - говорится в поздравлении.


Янукович продовжує війну
На Національних зборах Партії регіонів Президент хвалився своєю командою, перемогами і обіцяв покінчити з нестабільністю в державі.
Те, що в столичному Міжнародному виставковому центрі відбудеться масовий захід, який проводить Партія регіонів, було зрозуміло ще на підходах до будівлі: безліч міліції і «громадян у штатському», автобуси, що доправили прибічників ПР до місця подій, величезний плакат «Будуємо нову країну» на стіні самого МВЦ. І ще одна «фірмова» особливість: декілька десятків схожих на учнів ПТУ з партійними і національними прапорами молодих людей, розставлених біля входу в будівлю.

Незважаючи на пе ... Читать дальше »

Толерантность — в фокусе внимания Президента
«Я призываю политиков к толерантности», — с такими словами Президент Виктор Янукович обратился с трибуны к участникам Национального собрания Партии регионов «Созидаем новую страну!».
 
 Вчера, 9 сентября 2010 года, Национальное собрание Партии регионов своей резолюцией приняло за основу национальную общепартийную программу «Созидаем новую страну!». За резолюции единодушно проголосовали все 292 участника высокого партийного собрания. Пресс-служба Гей-Форума Украины подчёркивает, что, как сказано в резолюции, «эта программа направлена на обеспечение нового, лучшего качества жизни для КАЖДОГО гражданина нашей страны». Святослав Шеремет, лидер Гей-Форума Украины: «Призыв почётного лидера Партии регионов сегодня, накануне местных выборов, звучит как нельзя кстати. За последние десять лет мы были свидетелями того, как совершенно нетолерантный "чёрно- ... Читать дальше »

Суд защитил московских геев от Митволя
Арбитражный суд Москвы признал незаконным закрытие столичного гей-клуба "Душа и тело", осуществленное по инициативе префекта Северного административного округа (САО) Олега Митволя. Об этом сообщает GayRussia.
Решение было вынесено еще 8 июля и вступило в силу 9 августа, однако GayRussia известно о нем стало лишь во вторник, 7 сентября. Согласно постановлению суда, одностороннее расторжение договоров об аренде помещения в Москве на улице Куусинена между администрацией клуба и Всероссийским обществом слепых признано незаконным. "Хотя формально это дело против Всероссийского общества слепых, которое незаконно расторгло контракт с гей-клубом, на самом деле это идеологическое поражение префекта Митволя", - прокомментировал вердикт суда организатор московского гей-прайда Николай Алексеев.
Договор между Всероссийским обществом слепых и ООО "Вавилон 4", на базе которого был создан клуб "Душ ... Читать дальше »

В Германии маньяк-гомофоб совершил убийства трёх геев
В Германии появился серийный гомофоб-убийца, который в течение четырёх месяцев убил уже трёх человек. Его жертвами становятся мужчины-гомосексуалы, которые ищут случайные сексуальные связи на автомобильных парковках. Полиции уже стало известно, что гомофобный маньяк договаривается о встречах со своими жертвами через Интернет на сайтах знакомств для геев. Убивает маньяк выстрелом в голову.

Первой его жертвой стал бывший 30-летний солдат. 08 мая 2010 года военнослужащего нашли за рулём его машины со спущенными брюками и простреленной головой. Через полтора месяца маньяк опять объявился – на автомобильной парковке был обнаружен труп 70-летнего Ганса Фридриха, всё также с пулей в голове. Погибшего пенсионера нашли полностью обнаженного, на нём только были чёрные сандалии.

Последней жертвой, которую нашли 30 августа 2010 года возле одной из парковок, известной как место встреч ... Читать дальше »

О жизни и не только радужной
Жертвами сталинского режима стали и гомосексуалы, в отношении которых использовалась статья 121. Гомосексуальные отношения в Советском союзе карались лишением свободы на срок до пяти лет.

Общее число людей, осуждённых в СССР по статье "Об уголовной ответственности за мужеложство", внесенной в уголовное законодательство 7 марта 1934 года, достигает 250 000. За пятьдесят лет существования статьи число судимостей по ней составило 60 000. Эти данные основываются на общеизвестных фактах, отражённых в советских источниках. Известно, что с конца 60-х до конца 70-х годов по статье ежегодно осуждалось порядка 1000 человек. В первые десятилетия действия статьи "за мужеложство" количество осужденных было примерно таким же.

Однако, истинное число людей, пострадавших по этой статье, скорее всего, останется неизвестным. Первый и самый серьёзный недостаток любой попытки сосчитать число ж ... Читать дальше »

Гея возненавидели в троллейбусе
В Санкт-Петербурге судят двух местных жителей, которые до смерти забили 28-летнего украинца Сергея Самойлова.
Андрей Беленов и Александр Носов жестоко расправились с мужчиной, узнав, что он гей, считает следствие. В суде обвиняемые, которые на следствии рассказывали, как «забили голубого насмерть», отказались от своих показаний. В четверг вечером Московский районный суд Санкт-Петербурга допросил одного из подсудимых по делу об убийстве на почве гомофобии. В расправе над 28-летним украинцем Сергеем Самойловым обвиняются петербуржцы Андрей Беленов и Александр Носов. Допрошенный в четверг Беленов настаивал на своей невиновности и говорил, что не причастен к преступлению, сообщил «Газете.Ru» источник в прокуратуре Петербурга. «Уголовное дело против 33-летнего Носова и 45-летнего Беленова возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее ... Читать дальше »

Гейтс и Баффет убедили миллиардера из Китая отдать состояние на благотворительность

Известный китайский предприниматель и филантроп дал обещание завещать свое многомиллионное состояние на благотворительность, сообщает агентство China Daily. Таким образом, Чень Гуанбяо, глава компании Jiangsu Huangpu Renewable Resources Utilization, стал первым китайским миллиардером, откликнувшимся на запущенную Гейтсом и Баффетом благотворительную кампанию, призывающую богачей поделиться своим состоянием с нуждающимися. Чень Гуанбяо публично заявил, что передаст на благотворительность $735. Как сообщалось ранее, американские миллиардеры-филантропы Билл Гейтс и Уоррен Баффет приедут в Китай в конце сентября, где проведут встречу с местными бизнесменами.

Ученые ФРГ: неряшливость - это психическое заболевание
Немецкие ученые считают, что неряшливость – это психическое заболевание. Для этого они даже придумали специальный термин - "синдром месси" от английского слова messy – беспорядочный, грязный. По подсчетам экспертов, людей, страдающих данным заболеванием в Германии, по меньшей мере, 2 миллиона человек, сообщает Newsru.

Главные признаки заболевания: человек живет в грязной квартире, заваленной грудами ненужных вещей. Посуда никогда не моется, а полы никогда не подметаются. По словам немецких ученых, патологическое собирательство, одно из основных составляющих синдрома, мешает нормально жить человеку, а, значит, является болезнью. Причем, состояние склонно ухудшаться со временем – дом действительно превращается в помойку.

Чтобы привлечь вниман ... Читать дальше »

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 77 »
Вверх