Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 11
В Москве "православные" гомофобы пикетом поддержат сербских экстремистов
Возле посольства Сербии в Москве 10 октября 2010 года так называемая "православная молодёжь" намерена провести пикет против разрешения организовать в этот день в Белграде шествие гей-прайда. Московский пикет состоится под стандартными лозунгам ... Читать дальше »

Впереди ВЫБОРЫ! Ваш голос важен.
Впереди ВЫБОРЫ! Ваш голос важен.
Публикуем интервью ранее размещенное на сайте

           Сегодня , за несколько дней до начала избирательной компании в местные органы самоуправления хочется задать несколько вопросов ведущему специалисту одного из агентств    работающих на политические блоки Геворгу Оле...сяну.

             -Геворг выбор будет как всегда не самым большим , но лица все те же. В силу сп ... Читать дальше »

О ЛГБТ гей-параде на Житомирском форуме
О ЛГБТ гей-параде на Житомирском форуме

sax
Представляю, как мама или папа "обрадуются" ,когда услышат это.Жизнь в моём понимании дана для того , что бы растить детей, внуков, а папа с мамой узнают , что их чадо гомосек,и что они никогда не будут иметь внуков.Гомосексуализм в данном случае, эгоистичен по отношению к родителям, т.е , хочу трахаться с бойфрендом, моё личная похоть, на родителей накакать.В моём понимании если такое случилось , то лучше родителям не говорить,а тихонько быть" холостяком."Парады если разрешить, то кроме ненависти населения , ничего положительного, наше общество недоросло до таких парадов.Тихонько собирайтесь где- нибудь на квартире и делайте своё дело.Так будет лучше для для вас и для всех.
... Читать дальше »

Противники гей-парада устроили беспорядки в Белграде

Противники гей-парада устроили беспорядки в Белграде

ФОТО

Во время гей-парада в Белграде произошли массовые беспорядки с участием сотен противников шествия. Как сообщает B92, в результате столкновений пострадали около 90 человек, в основном полицейские. Двое из них получили серьезные ранения.

Участники беспорядков подожгли штаб-квартиру правящей Демократической партии Сербии, забросали камнями офис Социалистической партии, выбили окна в здании местного телеканала и попытались прорваться к парламенту, но были остановлены полицией. Как сообщает ... Читать дальше »


Вверх