Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » О ЛГБТ гей-параде на Житомирском форуме
12:35
О ЛГБТ гей-параде на Житомирском форуме
О ЛГБТ гей-параде на Житомирском форуме

sax
Представляю, как мама или папа "обрадуются" ,когда услышат это.Жизнь в моём понимании дана для того , что бы растить детей, внуков, а папа с мамой узнают , что их чадо гомосек,и что они никогда не будут иметь внуков.Гомосексуализм в данном случае, эгоистичен по отношению к родителям, т.е , хочу трахаться с бойфрендом, моё личная похоть, на родителей накакать.В моём понимании если такое случилось , то лучше родителям не говорить,а тихонько быть" холостяком."Парады если разрешить, то кроме ненависти населения , ничего положительного, наше общество недоросло до таких парадов.Тихонько собирайтесь где- нибудь на квартире и делайте своё дело.Так будет лучше для для вас и для всех.
ZhitomirGay
"Когда общество предлагает геям, с целью сохранения своего спокойствия, отказаться от личного счастья, то звучит это несколько эгоистично. Жизнь, в принципе, вещь одноразовая, она самое ценное, что есть у человека, поэтому не стоит надеяться, что люди будут добровольно уничтожать ее в угоду общественному мнению. Отказаться от своей природы, от своих стремлений, это не десятиминутный поход к стоматологу, когда боль можно перетерпеть, чтобы потом вернуться к полноценной цветной жизни, это, как сесть в тюрьму до конца жизни. Без права переписки"
Leonkrot
Если разобраться, то вся эта "голубизна" не что иное, как отклонение от нормы.
И с какого перепуга, все эти не совсем нормальные люди, должны устраивать парады и пропагандировать свой образ жизни?
Пусть делают, что хотят, если природа на них ошиблась. Это их личная жизнь. Только зачем выпячивать свою ущербность?
Есть еще дети, с неустоявшейся психикой. Они хотят пополнить свои ряды за их счет? Задача в этом?
Почему-то никому не приходит в голову устраивать гетеро парады?
Задолбали уже эти меньшинства! Все им мало. Однополые семьи им подавай. Зачем? Что, действительно больше делать нечего?
Пусть они со значками ходят, если так хотят известности и внимания. Еще лучше, пусть татуировку на лбу сделают. Очень многие захотят уделить им немного внимания.
Зря статью 122-ю отменили УК УССР, мужеложство, то есть, просто если в судебном порядке доказано что ты гомосексуалист это уже тюрьма. . Чувствую, этих ненормальных прибавится...
virus
Меня лично притягивает противоположный пол,то есть женщины.Но скажу честно(между нами мужиками)что меня возбуждает не только одна женщина,но и две(можно и больше)сразу.Понимаете о чем я?????Объясню.....при совместном сексе мне не только НЕ мешает,но наоборот нравится,когда они между собой......Думаю что большинству мужчин нравятся "любящие" друг друга женщины.Но задумались вы над тем что это тоже гомосятина.....Да,да,да....но этих женщин мы не осуждаем а вот когда мужики......тогда будет много крови.
Рэзюме:Я гетеро,но респектую других если это в рамках закона.....или гомосятина запрещена???

Absurd

Какой рейтинг у каждой гей-темы)))Житомиряне,вы явно неравнодушны к геям)))Не гомосексуализм болезнь,а агрессия и неприятие "иных".Причем болезнь тяжелая и позорная..болезнь закомплексованного и очень отсталого общества, господа...
Особенно умилили 2 момента..
Quote (fedo)
Какая гомосЯтина, такие и писЯтели...

это говорит писатель!вроде как интеллигенция..уму непостижимо
Quote (Leonkrot)
если в Житомире произойдет гей парад то будет очень много крови

Вы этому радуетесь или констатируете,что примете участие в пускании крови геям?

Учитесь уже не рефлексировать от слов "гей" "гей-парад" "однополая семья" и.т.п.Вы не ДОЛЖНЫ это любить,вы НЕ ОБЯЗАНЫ это понимать...Вам просто может быть это все равно-без агрессии,кулаков,визга и желчи.Толерантность=цивилизованность.Уже даже реакция ваша на эту тему,красноречиво показывает в каком палеозое и зародыше цивилизации вы живете.
P.S.Житомир-гею..какие парады?ты видишь в каком окружении вы живете?


Просмотров: 543 | Добавил: admin | Теги: житомире, гей парад, гей секс | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1 admin  
0
biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх