Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 122

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Среда, 01.05.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Май » 19 » Экс-участник "Дома-2" рассказал о сексе на проекте
10:23
Экс-участник "Дома-2" рассказал о сексе на проекте
Один из первых участников скандального реалити-шоу "Дом-2" Давид поделился самыми пикантными подробностями о проекте.

На днях на крыше киевского небоскреба Давид и Настя Приходько презентовали клип на свой дуэтный сингл "Между нами небо". DELFI Showbiz не упустил момент о пообщался с Давидом о его жизни на шоу "Дом-2".

– Вы жалеете о том, что участвовали в "Доме-2"?

– Нет, конечно, не жалею. Это определенный этап моей жизни, даже, скажем, разнообразие жизни. Я вообще такой человек, который любит разносторонность и постоянно начинает что-то новое. За что бы я не взялся, всегда стараюсь достичь определенного уровня, и потом начинаю что-то еще.

По образованию я историк-археолог, работал в академии наук, часто ездил за границу. Кроме того, был и художником, рисовал картины. Я – певец. И еще я был на "Доме-2" (улыбается).  

На шоу "Дом-2" я был не просто участником, который ищет любовь. Там я писал музыку, и не только для себя, но и для других артистов. Мы даже гастролировали по всей России, объехали около 50 городов в течение 2-3 лет. Кстати, концерты "Дома-2" меня всегда поражали численностью народа. Однажды мы даже сорвали концерт Modern Talking! У них было выступление в Ледовом дворце, а у нас – во Дворце спорта. В итоге на Modern Talking пришло семь человек, а весь город пошел на концерт "Дома-2"! (смеется). Тогда выступал первый состав "Дома-2": Май, Водонаева, Боня, Рустам Калганов, Степа, Роман Третьяков, Солнце.

– По каким причинам вы бы могли посоветовать не идти на шоу?

– Вообще ничего не должно останавливать идти на "Дом-2". Почему-то у наших людей принято постоянно говорить: "У нас все плохо, наши футболисты дебилы, участники "Дома-2" – тоже дебилы, наши политики никуда не годятся" и подобное. Но надо ведь идти кому-то исправлять все это, своим примером доказывать, что не все так плохо в нашей стране. За границей участники любого реалити-шоу зарабатывают несколько миллионов долларов. Почему у нас не может быть такого? Если мы будем все наше обсырать, то ничего не получится.

Такое отношение людей к "Дому-2" очень помешало мне строить карьеру музыканта. Поэтому я сделал большой перерыв после "Дома-2" – 6 лет. Этого времени хватило, чтобы от меня отклеился ярлык участника "Дома-2".

– Правда ли, что на шоу все расписано по сценарию режиссеров?

– Нет. Иногда лишь бывает, что режиссер может подтолкнуть, чтобы участник, например, был более активным. Но вообще участники и сами понимают, когда надо действовать. Думают: "О, что-то меня мало показывают. Надо с кем-то подраться, поругаться!" (смеется). Бывает, что участники между собой могут о чем-то договориться.

– Был ли секс на "Доме-2"?

– Я как мужчина из грузинской семьи, воспитанный профессором, не мог этого делать перед камерой. Мне неудобно было и даже не хотелось. Если же не говорить обо мне, то да. Конечно, секс был.

– Вы поддерживаете отношения с участниками шоу?

– Только с "первым поколением" – Степа, Алена, Боня. Алена Водонаева замужем, я знаю ее мужа, был у них на свадьбе.

– Кстати, вы знаете, что Водонаева сейчас в Киеве?

– Нет! Если бы знал, то обязательно пригласил бы ее сегодня! У вас есть ее телефон? Давайте позвоним! (смеется).


– Оплачивается ли участие в "Доме-2"?

– Не могу сказать, это не в моей компетенции.

– Были ли проблемы с питанием на "Доме-2"? Многие экс-участники рассказывали, что на проекте они почти голодали.

– Не было такого.

– Вы подписывали контракт или соглашение о том, что вам запрещено разглашать некоторую информацию о "Доме-2"?

– Всегда перед участием в любом шоу подписывается контрак

Просмотров: 529 | Добавил: admin | Теги: Дома-2, Экс-участник, сексе, проекте, рассказал | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх