Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Среда, 01.05.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Май » 27 » Диана Ярош - новая Королева красоты Житомирского «Политеха». ФОТО
08:15
Диана Ярош - новая Королева красоты Житомирского «Политеха». ФОТО
В Житомирском государственном технологическом университете выбрали свою Королеву красоты. В 2011 году титул первой красавицы ВУЗа завоевала первокурсница Диана Ярош.

 - Я учусь на первом курсе, факультет экономики и менеджмента. И для меня это первый конкурс красоты, так что я своего рода делаю определенные шаги во всем. Эта победа стала неожиданностью для меня самой, ведь я просто решила принять участие, потому что в моей жизни ничего такого интересного не было, о чем бы можно было рассказывать детям. К конкурсу, как и все участники, готовилась два месяца, но при этом много работала над собой самостоятельно, надо было овладеть страх перед сценой. Переживала в последнюю неделю перед конкурсом, даже снилось, что я что-то не так сделала, - делится впечатлениями Диана.

В номинации «Приз зрительских симпатий» победила Анастасия Лобанова. Второй вице-Королевой стала Александра Плёхина, а первой - Мирзалиева Камилла.

Камила самая маленькая из участниц, но и организаторы и участники говорят, что именно она больше всех работала над постановкой хореографии. Большинство конкурсанток признались, что для них Камилла была в лидерах с первого дня подготовки, а потому считали, что ей достанется титул самой красивой.

Сама же девушка несмотря на свои танцевальные способности и экзотическую внешность, особенно на победу не надеялась:

- Для меня принципиально не было разницы войду в тройку лучших или нет, главное, что я попробовала свои силы. Я только вторая, но впереди у меня реализация предложений от спонсоров - съемки в фотостудии, модельное агентство... Может, с этого что-то и получится.


Как показывает опыт прошлых лет у Королев красоты ЖГТУ действительно неплохие шансы для самореализации. Королева-2010 недавно стала второй вице-мисс на всеукраинском конкурсе красоты, а Королева-2009 Дарья Билетникова уже второй год занимается организацией конкурса в родном университете.



http://img.20.ua/photos/ria/new_images/1019/101986/10198646/10198646m.jpg




Просмотров: 504 | Добавил: admin | Теги: фото, красоты, диана, новая, Ярош, королева, Житомирского, «Политеха». | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх