Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Пятница, 26.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » А ты живи и мучайся
17:00
А ты живи и мучайся
Православный взгляд на людей с физическими недостатками

На мир можно смотреть с разных точек зрения. Можно со светской, согласно которой Россия - уважающее инакомыслие мультикультурное государство, можно с православной, куда более пуританской. Можно, к примеру, с анархистской, принятой на наци-сайтах: чем больше в стране гадостей и терактов, тем лучше: ведь все это дестабилизирует ситуацию и, в результате, приведет наци к власти.

Я в свою веру никого не агитирую: геи сами подставились. В Питере представители гомосексуальной ориентации пожелали быть и геями, и православными. Как мы в детстве говорили: "Онегин был на все горазд: он пианист и педераст". Да. Голубые братья, по-видимому, забыли постулат христианства, который я в данном контексте позволю себе сформулировать так: живи и мучайся. Гомосексуальные ученые столько рассказывали нам о генетической природе своей девиации (геи, мол, не порочные, они такими рождаются), что мы и поверили. Но что это меняет?

Рождаются инвалиды, навеки прикованные к коляске, и шизофреники с "неправильной" работой мозга, теряющие семью и работу. Есть женщины, воющие от собственного бесплодия... Много на свете физически обездоленных, неполноценных, уродов. И все они, по-христиански, должны нести свой крест. Не роптать, радоваться солнышку и тем осколкам счастья, которые им перепадают. Уметь их видеть, чтобы не отчаяться (в этом контексте постулат звучит: живи и радуйся). При этом каждый священник скажет: не известен Замысел Всевышнего, Господь дает испытания своим любимым чадам, возможно, за муки будет награда... В полной мере это относится и к геям.

Родился с неправильным половым влечением? Терпи. Не можешь умертвить плоть – ступай в монастырь. Потому что если колясочники имеют право митинговать и требовать у государства пандусов и равных прав со здоровыми, то ни о каких поблажках геям речи нет: мужеложники, как говорил Апостол Павел, не наследуют царствия небесного. Мужеложники, правда, Апостола Павла не очень, ну так будет им Левит: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". Это как если бы маньяк-убийца требовал прекратить в отношении себя дискриминацию: "Я не виноват, душить девочек 5-ти лет - моя половая ориентация". В психушку тебя с твоей ориентацией, на всю жизнь...

Недавно интернет-пространство взорвал пост яркой журналистки: "Это я, это моя девушка Аня. Мы приходим домой и смотрим фильмы, потом занимаемся сексом и спим. Она звонит мне в командировки и пишет sms. Я грущу. Вот такое простое счастье, вряд ли оно отличается от вашего. Вы правда хотите его запретить? У нас с Аней будут дети – идите в жопу, мне наплевать, что вы думаете по этому поводу: у нас будут дети! – так почему ПО ЗАКОНУ я не могу записать их на анину фамилию?"... Весь текст пронизан такой искренностью, что на него так и подмывало ответить искренне: "Бедная!". Несчастная, что выбрала счастье.

Есть притча: к раввину пришел еврей и сказал: "Ребе, что мне делать, я полюбил девушку, она не еврейка?". Раввин ответил: "Я тебе завидую". Имелось в виду: "Господь никогда не послал мне такого испытания, если сможешь отказаться от любви (брак с нееврейкой табу), будут тебе Райские кущи"... Наверное, во многих религиях есть такое: сумей отказаться от своего желания.

Гомосексуальность – крест, который надо нести в одиночестве и целомудрии. Жизнь гея – трагедия долга, необходимость отказаться от необходимого. Но это если по-христиански.

На Фото: Ульяна Скойбеда.
Автор: Ульяна Скойбеда, сайт газеты "Комсомольская Правда"
Просмотров: 1506 | Добавил: admin | Теги: Живи, мучайся | Рейтинг: 5.0/1

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх