Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Среда, 01.05.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 12
Мир бросился на поиски легендарного блогера-лесбиянки
Мир бросился на поиски легендарного блогера-лесбиянкиИстория о похищении сирийского блогера Амины Араф, называющей себя "лесбиянкой Дамаска", попала в сводки новостей во всем мире.

Но затем стали появляться сомнения в том, что Амина Араф существует на самом деле.

В написанном по-английски интернет-дневнике под названием Нажать "Лесбиянка в Дамаске" (A Gay Girl in Damascus) регулярно появлялись записи о ситуации в Сирии, яростно критикующие режим президента Башара Асада.

У блога были тысячи читателей во всем мире

В минувший понедельник, когда в блоге Амины Араф появилось сообщение, подписанное ее кузиной, о том, что Амина была похищена в Дамаске правительственными агентами, в социальной сети Facebook возникли Нажать группы, ратующие за ее освобождение.

Но затем стало выясняться, что блогер, называющая себя Амина Абдалла Араф аль-Омари - не тот человек, за которого она себя выдает.

Женщина на опубликованных в ... Читать дальше »


Не надо бояться учителя-гомосексуалиста! Он преподает законно.

В одной из школ города Житомира, совсем недавно случился" конфуз". Родители учеников и адмистрация школы узнали, что один из преподавателей - гей. Конечно особых выступлений не біло , и увольнения тоже по этой причине, но тихий бойкот возымел действие - молодой учитель уволился. Ученики школы кстати вполне нормально отнеслись к этому факту , а вот коллектив... Но сейчас не об этом. Очень часто в головах обывателей слово гомосексуал - равнозначно слову педофил, хоть такое омерзительное явление есть и среди гетеросексуалов, даже в гораздо больших пропорциях. Приняв такой постулат за истину , наши мамочки и папочки , а с ними ряд недалеких чиновников вбили себе в голову , что такой преподаватель не может учить детей! Однако стоит напомнить , что официальная рекомендация относительно того, чтобы не допускать к преподаванию в учебных заведениях «взрослых с выраженными гомосексуальными наклонностями», в Украине уже не д ... Читать дальше »


Гомофобная организация в Украине получила официальную регистрацию
Гомофобная организация в Украине получила официальную регистрациюМинистерство юстиции Украины зарегистрировало организацию «Общественное движение людей с будущим «Любовь против гомосексуализма», которая своей целью ставит консолидацию усилий против  установления гомодиктатуры и популяризации гомосексуализма, утверждение ценности традиционной гетеросексуальной семьи для человека, общества и государства.

... Читать дальше »


19:54 Скаутская ассоциация Британии стремится привлечь больше гомосексуальных членов
19:54 Скаутская ассоциация Британии стремится привлечь больше гомосексуальных членов
Британские скауты хотят развеять свой имидж гомофобной организации и призывают вступать в свои ряды всех молодых людей, независимо от их сексуальной ориентации, сообщает GayRussia.ru со ссылкой на 365Gay.com.

Британская скаутская ассоциация заявила, что намерена привлечь больше гомосексуальных членов и руководителей, чтобы развеять убеждение, что гомосексуалам запрещается вступать в ее ряды. 

Скауты являются самой признанной молодежной организацией Британии. Сейчас она прила ... Читать дальше »

Гей-парад в Хорватии обернулся беспорядками
Гей-парад в Хорватии обернулся беспорядками

Порядка десяти человек пострадали и свыше ста арестованы в ходе гей-парада в хорватском курортном городе Сплит, сообщает местное телевидение.

Несколько сотен противников парада пришли к месту его проведения в центральной части города, выкрикивали оскорбления в адрес его участников, бросали в представителей секс-меньшинств бутылки и камни.

Полиция предотвратила прямые столкновения между гей-активистами и консервативно настроенными горожанами.В минувшую пятницу комиссар Евросоюза по вопросам расширения Штефан Фюле заявил, что Хорватия может стать 28 членом ЕС уже в 2013 году.



Співачка Леді Гага назвала країни, у яких утискають права геїв

Американська співачка Леді Гага під час гей-параду в Італії засудила уряди країн, де утискають права сексуальних меншин. Серед цих країн вона згадала і Росію.

Виступаючи в суботу на стадіоні Circo Massimo в Римі, Гага сказала, що, "на жаль, гомофобія і залякування секс-меншин є реальністю".

Серед країн, де права геїв порушують, вона назвала Ліван, Литву, Польщу і Росію.

"Я стою перед вами як людина світу, - сказала співачка, - і прошу уряди всіх країн наблизити здійснення нашої мрії про загальну рівність".

Більше півмільйона людей в суботу пройшли вулицями Риму в межах європейського фестивалю гей- і лесбійської культури Europride-2011.



Леді Гага тішить у Римі півмільйона геїв

Понад півмільйона осіб у суботу беруть участь у традиційному гей-параді в Римі, який цього року відбувається в рамках європейського фестивалю гей-та лесбі-культури Europride-2011.

Як передає РІА Новисти, учасники ходи закликали захистити гомосексуалістів, припинити дискримінацію щодо представників секс-меншин, забезпечити їм соціальні гарантії і дозволити шлюби між одностатевими парами.

"Рівні в коханні, але з нерівними правами. Разом захистимо їх", - було написано на одному з гасел.

Організатори римського Europride намагалися надати йому фарб і створити святкову атмосферу. Колону очолили голови столичної області Лаціо Рената ПОЛЬВЕРІНІ і південної італійської області Апулії Ніки ВЕНДОЛА, які не приховують своєї нетрадиційної орієнтації.

"Ми повинні жити в країні, в якій поважають і тих, хто відрізняється від основної маси. Ми не є загрозою ...", - сказав Н. ВЕНДОЛА.

За даними організаторів гей-параду, у маніфестації б ... Читать дальше »


Відпочинок на березі орендованої водойми
Відпочинок на березі орендованої водойми

Часто буває так, що орендар, взявши в оренду водойму, не допускає громадян України до користування природними ресурсами. Це є грубим порушенням Водного кодексу України (ВКУ).

Згідно, ст. 47 ВКУ:

Загальне водокористування здійснюється громадянами для задоволення їх потреб (купання, плавання на човнах, любительське і спортивне рибальство, водопій тварин, забір води з водних об'єктів без застосування споруд або технічних пристроїв та з криниць) безкоштовно, без закріплення водних об'єктів за окремими особами та без надання відповідних дозволів.
...
Місцеві Ради зобов'язані повідомляти населення про встановлені ними правила, що обмежують загальне водокористування.
На водних об'єктах, наданих в оренду, загальне водокористування допускається на умовах, встановлених водокористувачем, за погодженням з органом, який надав водний о ... Читать дальше »

Вверх