Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 12
Коллекция эротических часов выставлена на аукцион
Коллекция эротических часов выставлена на аукционРедкая коллекция эротических часов будет выставлена на продажу на этой неделе в Швейцарии.

Частная коллекция, в составе которой 33 экземпляра часов, украшенных развратными имиджами, состоит, большей частью из работ мастеров 18 и 19 века.

Одна из вещиц, изготовленная в конце 18-го века женевским мастером Генри Каптом показывает "частично одетых любовников в рискованной позе". За нее аукционный дом Antiquorum просит начальную цену в 70 тысяч долларов.

Директор Antiquorum Этьен Леменер говорит: "Владелец коллекции, которому давно перевалило за 70, наслаждался ее составлением на протяжении всей своей жизни. Теперь он наслаждается процессом ее продажи, помогая нам составить каталог и написать к нему игривые комментарии".

Палестинские нелегалы задержаны за изнасилование малолетнего
Палестинские нелегалы задержаны за изнасилование малолетнегоЧетверо палестинцев, нелегально проживавших на территории Израиля, были задержаны во вторник, 29 марта, по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего, сообщает издание "Гаарец".

Из учебного заведения, в котором учился мальчик, его старшему брату сообщили о том, что в последнее время его поведение сильно изменилось. Кроме того, учителя заметили на его теле синяки и ссадины.

Брат заявил в полицию, и ребенка пригласили к детскому следователю. Специалисту удалось выяснить, что палестинцы, работавшие в одном из банкетных залов Бней-Брака, уговорили мальчика придти в съемную квартиру, где они проживали, и там его изнасиловали. В качестве приманки они использовали деньги и сладости.

Инцидент произошел два месяца назад. После этого палестинцы еще несколько раз насиловали свою жертву, и всячески над ним издевались, избивали его, тушили об его тело сигареты, использовали для издевательств различные предметы.

Во вторник днем, 29 марта, ... Читать дальше »

В Бразилии ВИЧ-инфицированный застрелил 12 школьников
В Бразилии ВИЧ-инфицированный застрелил 12 школьниковВ одной из школ Рио-де-Жанейро бывший ученик открыл стрельбу по находившимся там детям. В результате 12 школьников в возрасте 12-14 лет погибли.

Как сообщило агентство Associated Press, накануне около 8:00 23-летний Веллингтон Менезес де Оливейра, вооруженный двумя пистолетами 38-го калибра вошел в здание школы, расположенной в районе Реаленгу, поднялся на третий этаж, зашел в один из кабинетов и начал стрелять в детей.

После этого убийца застрелился сам. В его кармане полицейские обнаружили предсмертную записку. Из нее следовало, что Оливейра болен ВИЧ, исповедует ислам и намерен покончить с собой. Другие подробности о содержании этого письма пока не разглашаются.

Власти Бразилии объявили в стране трехдневный траур по погибшим.

США рассекретили данные о падении НЛО
США рассекретили данные о падении НЛОФедеральное бюро расследований рассекретило документы о визите пришельцев на нашу планету.

В одном из досье, датированном 1950 г., глава вашингтонского отделения ФБР Гай Хоттел вводит в курс директора бюро о необычных находках, сделанных ВВС США при расследовании крушений неопознанных объектов над пустыней Невада. "В Нью-Мексико обнаружены три так называемые летающие тарелки, – докладывает Хоттел в своем отчете. – В каждой из них найдено по гуманоиду".

Как сообщает Yтро.ru, следователь, чье имя попало под гриф секретности, поделился информацией со специальным агентом, имя которого не упоминается в отчете по тем же соображениям. Информатор сообщил, что мощный радар, установленный на военной базе под городом Розуэлл, по всей видимости, вызвал сбой в технических системах летательных аппаратов, что привело к их крушению.

Найденные на месте падения ... Читать дальше »

Без стеснений: о геморрое
Без стеснений: о геморрое

С этой про­бле­мой стал­ки­ва­ет­ся каж­дая третья бе­ре­мен­ная жен­щи­на, а пос­ле рож­де­ния ма­лы­ша – од­на из двух мо­ло­дых мам.

Лишь не­мно­гие из них ре­ша­ют­ся при­знать­ся в этом сво­е­му вра­чу.

Ге­мор­ро­ем спе­ци­а­ли­с­ты на­зы­ва­ют слиш­ком силь­ное рас­тя­же­ние сте­нок вен пря­мой киш­ки и зад­не­го про­хо­да – ану­са. Он воз­ни­ка­ет, ког­да кровь в ве­нах на­чи­на­ет за­ста­ивать­ся, рас­тя­ги­вая стен­ки и об­ра­зуя уз­лы. Бо­лезнь име­ет 4 ста­дии:

  • плот­ные «ко­моч­ки» по­яв­ля­ют­ся под ко­жей ану­са, по­ка они слег­ка уве­ли­че­ны в раз­ме­рах;
  • уз­лы вы­сту­па­ют на­ру­жу в мо­мент на­пря­же­ния, а по­том са­ми воз­вра­ща­ют­ся на мес­то;
  • уплот­не­ния по­сто­ян­но на­хо­дя ... Читать дальше »

Гомофобу и придурку Яну Табачнику журналісти оголошують бойкот
Гомофобу и придурку Яну Табачнику журналісти оголошують бойкот

Голова Національної спілки журналістів України Ігор Лубченко закликає колег оголосити бойкот народному депутату України від Партії регіонів Яну Табачнику, який обізвав журналістів "холуями".

Як йдеться в заяві голови Національної спілки журналістів України. У своїй передачі "Честь имею пригласить" 9 квітня на телеканалі КРТ Я.Табачник заявив, що журналісти - "це холуї, що обслуговують своїх хазяїв. Я це прекрасно знаю. 85% журналістів у цій країні займаються цим".

Як зазначає І.Лубченко, "навіть акордеоністу роздавати такі оцінки людям журналістської професії непристойно. Що вже говорити про народного депутата від правлячої партії? Нехай би пан Табачник роззирнувся по парламентській залі, коли його колеги за помахом руки диригента фракції одностайно натискують на потрібні кноп ... Читать дальше »


Вверх