Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 122

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 12 » Палестинские нелегалы задержаны за изнасилование малолетнего
20:18
Палестинские нелегалы задержаны за изнасилование малолетнего
Четверо палестинцев, нелегально проживавших на территории Израиля, были задержаны во вторник, 29 марта, по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего, сообщает издание "Гаарец".

Из учебного заведения, в котором учился мальчик, его старшему брату сообщили о том, что в последнее время его поведение сильно изменилось. Кроме того, учителя заметили на его теле синяки и ссадины.

Брат заявил в полицию, и ребенка пригласили к детскому следователю. Специалисту удалось выяснить, что палестинцы, работавшие в одном из банкетных залов Бней-Брака, уговорили мальчика придти в съемную квартиру, где они проживали, и там его изнасиловали. В качестве приманки они использовали деньги и сладости.

Инцидент произошел два месяца назад. После этого палестинцы еще несколько раз насиловали свою жертву, и всячески над ним издевались, избивали его, тушили об его тело сигареты, использовали для издевательств различные предметы.

Во вторник днем, 29 марта, подозреваемые были задержаны полицией округа Дан. Они отрицают свою причастность к преступлению. Мировой суд Тель-Авива продлил срок их содержания под стражей, власти опасаются, что преступники сбегут на палестинские территории, где найти их будет практически невозможно.
Просмотров: 519 | Добавил: admin | Теги: малолетнего, изнасилование, Палестинские, задержаны, нелегалы | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх