Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 11
13-летний парень выпрыгнул из окна, потому что ему запретили... пользоваться компьютером и посещать MAMBA.RU
13-летний парень выпрыгнул из окна, потому что ему запретили... пользоваться компьютером и посещать MAMBA.RU

В Балашихе расследуют дело о загадочном самоубийстве

В четверг, 7 апреля, в 10 утра в дежурную часть УВД по городу Балашиха поступило тревожное сообщение.

- Местные жители рассказали, что на тротуаре около многоэтажки на улице Северный проезд лежало тело 13-летнего парня, - сообщили в Главном следственном управлении следственного комитета РФ по Московской области. - Наши сотрудники тут же выехали на место. Была организована доследственная проверка. История оказалась загадочной.

Выяснилось, что в четверг утром мальчишка как обычно собирался в школу, в 8 утра вышел из дома... А дальше случилось что-то непонятное. Вместо того, чтобы идти на уроки, он поднялся на 14-й этаж и выпрыгнул из окна.

Высота огромная - от полученных травм парень умер мгновенно. Что же толкнуло его на этот смертельный шаг?

- В ходе осмотра места происшествия наши сотрудники обнаружили предсмертную записку, в которой малолетний указал причину самоубийства ... Читать дальше »


Страх народа
Страх народа

О них говорят: застенчивые, необщительные, скованные, напряженные. Они больше симпатизируют животным, чем людям. Они неприветливы и нелюдимы или, наоборот, очень стараются произвести хорошее впечатление. И в то же время не уверены в позитивном результате. Исследования показали, что подавляющее большинство людей ответили утвердительно на вопрос, чувствовали ли они когда-либо робость в ситуациях общения. А более трети считают себя застенчивыми.

А вдруг заурчит в животе?

Почти каждый из нас может вспомнить, как испытывал тревогу или напряжение, почти неизбежные в конфликтных ситуациях, при оценивании или публичности. Но если при этом вы не избегаете ситуаций, связанных с этими переживаниями, то о социальной фобии речь не идет. Скорее, это тревожность. Социофоб же испытывает такую ... Читать дальше »


Среди красноярских геев искали насильников мальчиков
Среди красноярских геев искали насильников мальчиковОдного из красноярских представителей сексуальных меньшинств подозревают в изнасиловании мальчиков. Именно его искали в клубе «Хантер» во время спецоперации сотрудников милиции. Как сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета Красноярского края при прокуратуре Ольга ШАМАНСКАЯ, следователи подняли все дела об изнасилованиях несовершеннолетних с 2002 года. Это связано с тем, что у них появилось новое оборудование, которое позволит эффективнее пройти геномную экспертизу и найти убийцу. Поэтому милиционеры и бойцы СОБРа нагрянули на гей-вечеринку, где по оперативной информации находился подозреваемый в этих преступлениях. В ту ночь задержали 31 человека, которым вручили повестки явиться на экспертизу. Правда, все данные анализов не попадут в так называемую «базу педофилов», по причине отсутствия оной.

Разноцветное детство
Разноцветное детство

Я с детства боялась собак. А мои дети с самого раннего возраста ведут себя как заядлые собачники. У родителей без образования рождаются будущие академики, и наоборот, дети академиков могут остаться полными балбесами. А у гетеросексуальных родителей дети могут стать гомосексуалами.

Гомосексуалов уже не сажают в тюрьму и не считают больными. Все больше из полукриминального сообщества запуганных и дискриминируемых изгоев они постепенно превращаются в нормально социализированные и в чем-то достаточно традиционные «ячейки общества» — живут с постоянным партнером, находят в себе мужество, несмотря на возможные неприятности, говорить о себе. Неужели это плохо? Опасно? Их не становится ни больше, ни меньше. Прос ... Читать дальше »


В Москве прошел пикет против гомофобии
В Москве прошел пикет против гомофобии

10 апреля в Москве прошел пикет против гомофобии. Около памятника героям Первой русской революции на Краснопресненской Заставе собралось около 20 человек левых, феминистских и ЛГБТ-активистов, пришедших выразить поддержку сыктывкарскому гей-активисту Артему Калинину, пострадавшему от предположительно неонацистского нападения в конце марта.Напомним, Артем Калинин, один из лидеров ЛГБТ-движения Сыктывкара, подвергся нападению 29 марта у собственного дома.

Нападавший был вооружен палкой с металлическим набалдашником. Нанеся активисту множественные травмы (врачи позже диагностировали перелом переносицы, раны головы, гематомы и ушибы лица), он не стал скрываться от появившегося наряда полиции, не видя в своих действиях ничего предосудительного. До последнего момента у Артема были все ... Читать дальше »


В падении Римской империи виноваты гомосексуалисты?
В падении Римской империи виноваты гомосексуалисты?
Такой вывод сделал Роберто де Маттей, ревностный католик, который был награжден Ватиканом за служение церкви и пропаганду ее идей. «Падение Римской империи и набеги варваров произошли из-за расцвета гомосексуализма. Рассадником гомосексуализма, заразившим многих римлян, стала римская колония в Карфагене, которая была раем для гомосексуалистов», - заявил Матей.

По мнению 63-летнего историка, который, к тому же является вице-президентом престижного и авторитетного Центра национальных исследований, среди варваров однополая любовь была практически неизвестна, поэтому они стали наказанием, посланным свыше за прегрешения. В своих заключениях Маттей ссылается на христианских авторов, которые утверждали, что из первых 15 императоров только у одного – Клавдия – была правильная сексуальная ориентация. К тому же, гомосексуализм широко отображен в древнеримском искусстве. В то же время историки встре ... Читать дальше »


Вверх