Наш опрос

Какие меры власти должны предпринимать для борьбы с насилием и гомофобией в обществе?
Всего ответов: 109

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 11 » В падении Римской империи виноваты гомосексуалисты?
12:21
В падении Римской империи виноваты гомосексуалисты?
Такой вывод сделал Роберто де Маттей, ревностный католик, который был награжден Ватиканом за служение церкви и пропаганду ее идей. «Падение Римской империи и набеги варваров произошли из-за расцвета гомосексуализма. Рассадником гомосексуализма, заразившим многих римлян, стала римская колония в Карфагене, которая была раем для гомосексуалистов», - заявил Матей.

По мнению 63-летнего историка, который, к тому же является вице-президентом престижного и авторитетного Центра национальных исследований, среди варваров однополая любовь была практически неизвестна, поэтому они стали наказанием, посланным свыше за прегрешения. В своих заключениях Маттей ссылается на христианских авторов, которые утверждали, что из первых 15 императоров только у одного – Клавдия – была правильная сексуальная ориентация. К тому же, гомосексуализм широко отображен в древнеримском искусстве. В то же время историки встретили новую теорию коллеги крайне негативно, потому что нет никаких серьезных доказательств того, что в Риме было много гомосексуалистов.

Просмотров: 558 | Добавил: admin | Теги: империи, виноваты, римской, гомосексуалисты?, падении | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх