Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 122

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 28
Святослав Шеремет: "Ляшко - не гей!"


В нашей политике много гомосексуалов, бисексуалов и прочих представителей сексуального многообразия, а вот геев — нет. Потому что гей — это публичная идентичность. Гей — это тот, кто выходит и говорит: «Я — гей». Как сделал берлинский градоначальник Клаус Воверайт. Или хотя бы как Рики Мартин. Но парадокс в том, что в нашей политике публичных натуралов — тоже нет.

Разве кто-то выходил к народу со словами «Я — гетеросексуал»? Нет, не выходил. Некоторые, правда, говорили хитрую вещь: «Я — нормальной ориентации!» Подвох тут в том, что и гетеро-ориентация, и гомо-ориентация — нормальны. Это давно знают те, кто в верхах. Минздрав ещё в 1998 году издал официальный медицинский «талмуд», где это написано на легендарной странице 403 в рубрике F66.

Итак, что бы там ни говорили, Олег Ляшко — не гей. Зато теперь он — часть величественно ... Читать дальше »

Московские власти разрешили провести "Русский марш"
Мэрия Москвы санкционировала проведение "Русского марша" 4 ноября в районе Люблино на юго-востоке города. Как сообщает РИА Новости, организатором мероприятия выступили националисты из движения "Славянский союз", ранее запрещенного за экстремизм.

"Пока никаких официальных документов нет, но в префектуре нам подтвердили, что согласие на проведение такой акции поступило от столичных властей", - рассказали в местной районной управе, добавив, что разрешительные документы должны поступить уже в ближайшие дни.

Московская организация "Славянского союза" была запрещена 27 апреля 2010 года. Тогда прокуратуре удалось доказать в суде, что "цели и действия указанного объединения направлены на осуществление экстремистской деятельности, повлекшей нарушение прав и свобод человека и гражданина, причинение вреда личнос ... Читать дальше »

Более половины украинцев уверенны, что Янукович их обманул

Результаты опроса, проведенного Центром Разумкова, показали, что 52,7% украинцев уверенны, что президент Виктор Янукович и правительство обманул их, сообщив, что цены на газ не взлетят.

Относительное большинство опрошенных (44,8%) считают, что не следовало подписывать Харьковские соглашения, так как цены на газ все равно подскочили. Противоположного мнения придерживаются 36,0% респондентов. Остальные опрошенные затруднились с ответом. 


Около трети респондентов (34,9%) считают, что руководство страны при этом не планировало повышать цены на газ, но вынуждено было это сделать.

Другие респонденты затруднились с ответом.

Опрос проводился с 30 сентября по 5 октября во всех регионах Украины. Опрошено 2007 рес ... Читать дальше »

НАТО и МОСКВА взялись за старое

Защищать интересы США русской кровью

Покупка натовской техники имеет простое объяснение. В структуре путинских Вооруженных сил идёт формирование группировки экспедиционных сил, способных действовать под американским и натовским командованием.

Речь, в частности, идет о планируемых закупках иностранных систем вооружений, которые в структуре российских Вооруженных сил совершенно не нужны. При этом они являются насущными и необходимыми для осуществления экспедиционных действий под иностранным командованием. Сюда относится закупка французских вертолетоносцев класса «Мистраль». Это – универсальный десантный ко ... Читать дальше »

Мужик по тюремным понятиям перерезал горло знакомому за то, что тот обозвал его геем
В нашем мире нельзя бросаться случайными словами, особенно со случайными знакомыми. Это в последствии может привести к непредсказуемым последствиям. Например, окажется, что приятель раньше сидел, и не воспримет привычных шуток, а сразу схватится за нож. Что и произошло в Киевской области

Мужчина, который уже находится в статусе подозреваемого, пришел в гости к своему знакомому.

Во время разговора, тот рассказал, про давний конфликт с соседом, мол, тот долг не отдает. Гость с радостью вызвался помочь, и пообещал решить этот вопрос. Правда, переговоры желаемого результата не принесли. Сосед не только отказался отдавать долг, но еще начал обзываться. 

< ... Читать дальше »

От Януковича бегут и гибнут кенгуру

В зоопарке на территории резиденции "Межигорье" Виктора Януковича держали трех кенгуру, двое из которых сбежали, а третий погиб


Из резиденции Виктора Януковича, расположенной в «Межигорье», сбежали два кенгуру, а третий погиб, не выдержав то ли сурового климата, то ли сурового хозяина. Трех австралийских кенгуру завезли в «Межигорье» два года назад, прошедшей зимой один из кенгуру умер от воспаления легких, а весной по недосмотру работника кормившего животных еще один кенгуру сбежал, его поиски не увенчались успехом. И тогда было принято странное решение выпустить третьего кенгуру, который должен был привести назад сбежавшее второе животное. Такому оригинальному решению, наверное, очень обрадовались голодные бродячие собаки. Кенгуру больш ... Читать дальше »


Житомирська молодь об’єднується на виборах

Житомирська молодь об’єднується на виборах


Ряд молодіжних громадських діячів Житомира, які балотуються до Житомирської міської ради розповіли про спільні принципи і цінності, які спонукають молодих людей балотуватись.

У відеозверненні, поширеному у соціальних мережах молодь пояснює чому голос варто віддати саме за них.

Владислав Пучич наголосив на тому, що всі присутні на відео вже багато чого зробили для міста, будучи громадськими діячами, а міська рада – це теж громадська діяльність і молодіжні лідери до неї готові.

Віталій Кічкірук вважає, набагато простіше вирішувати питання молоді будучи у головному представницькому органі міста.

Дмитро Ткачук зауважив, що саме мол ... Читать дальше »


Активисты «Гей-гей» разыскивают Арсена Авакова

В рамках предвыборной кампании в Харькове творятся загадочные вещи.

Так, в частности, на центральных улицах города можно наблюдать небольшие группы молодых людей, которые, маршируя по тротуарам, во все горло скандируют «Гей-гей!».

Подозрения в том, что харьковская молодежь пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения, укрепились, после того как на белых флагах в руках ребят была замечена надпись «Альтернатива есть!».
< ... Читать дальше »

Кинофестиваль "Молодость" сделал уклон в сторону кино про геев и лесбиянок
В этом году окрывать и закрывать кинофестиваль будет популярная актриса, режиссер и писатель Рената Литвинова.Тематическая программа Международного кинофестиваля "Молодость" в Киеве в этом году сделала уклон в сторону кино на гей- и лесбийские темы, которое было широко представлено в европейском прокате. Об этом сообщили в пресс-службе Гей-Форума Украины.

Фестиваль будет проходить с 23 по 31 октября. Открывать и закрывать кинофестиваль в этом году будет популярная актриса, режиссер и писатель Рената Литвинова.

- Следом за ведущими кинофестивалями мира титульный украинский кинофестиваль "Молодость” твёрдо стал на позиции включения гей-лесбийской тематики в свою программу. ЛГБТ-проблематика — это реалии нашей жизни, среди которых мы живём, к которым некоторые из нас принадлежат. Европа к западу от украино-польской границы давно смекнула, что замалчи ... Читать дальше »

Вверх