Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 122

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Мужик по тюремным понятиям перерезал горло знакомому за то, что тот обозвал его геем
21:14
Мужик по тюремным понятиям перерезал горло знакомому за то, что тот обозвал его геем
В нашем мире нельзя бросаться случайными словами, особенно со случайными знакомыми. Это в последствии может привести к непредсказуемым последствиям. Например, окажется, что приятель раньше сидел, и не воспримет привычных шуток, а сразу схватится за нож. Что и произошло в Киевской области

Мужчина, который уже находится в статусе подозреваемого, пришел в гости к своему знакомому.

Во время разговора, тот рассказал, про давний конфликт с соседом, мол, тот долг не отдает. Гость с радостью вызвался помочь, и пообещал решить этот вопрос. Правда, переговоры желаемого результата не принесли. Сосед не только отказался отдавать долг, но еще начал обзываться. 



- Хозяин спрашивает, чего ты пилку не принес? Должен был вечером принести. Я, говорю, не обещал тебе. Тот говорит: у меня есть свидетель. И сказал на меня: «пидарас!». И ударил меня, - вспоминает задержанный.


К несчастью должника, его оппонент имел богатое криминальное прошлое. За словесное оскорбление он наказал болтуна так, как этого требуют тюремные понятия – полоснул ножом по горлу.


- Я схватил нож, встал. Он меня хватает за грудки, я хотел головой его ударить. Но в это время ножом его ударил и все, - говорит подозреваемый.


Понятное дело, что отдать долг мужчина уже не сможет – он скончался на месте происшествия. Его убийце светит пятнадцать лет колоний. В милиции очередной раз советуют не решать вопрос за рюмкой и помнить, чем это может обернуться.
Просмотров: 505 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх