Наш опрос

Какие меры власти должны предпринимать для борьбы с насилием и гомофобией в обществе?
Всего ответов: 109

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » НАТО и МОСКВА взялись за старое
21:43
НАТО и МОСКВА взялись за старое

Защищать интересы США русской кровью

Покупка натовской техники имеет простое объяснение. В структуре путинских Вооруженных сил идёт формирование группировки экспедиционных сил, способных действовать под американским и натовским командованием.

Речь, в частности, идет о планируемых закупках иностранных систем вооружений, которые в структуре российских Вооруженных сил совершенно не нужны. При этом они являются насущными и необходимыми для осуществления экспедиционных действий под иностранным командованием. Сюда относится закупка французских вертолетоносцев класса «Мистраль». Это – универсальный десантный корабль, который нужен для экспедиционных действий далеко за пределами территории РФ. И абсолютно не нужен для защиты ее национальных интересов.

Второе – это закупка итальянских бронемашин, которые малопригодны для наших климатических условий и уступают в этом отношении нашим машинам типа «Тигр». Однако они, опять же, необходимы для обеспечения действий в составе экспедиционных сил.

Кроме того, сейчас у нас уже идет речь и о закупке иностранного стрелкового вооружения с соответствующими боеприпасами. Хотя в структуре Вооруженных сил РФ иностранное оружие не очень-то и нужно.

Следующее – это закупка систем разведки и связи, в частности, израильских беспилотников, которые по ряду своих параметров тоже не вписываются в российскую систему вооружений. Вместо того, чтобы принять меры по корректному использованию материальных средств, выделяемых на развитие отечественных беспилотников, мы готовимся закупать иностранные…

Наконец, стоит упомянуть о том, что российские военнослужащие ВДВ и младшие офицеры в этом году проходили стажировку в США и Германии.

Из всего вышесказанного напрашивается вывод, что в структуре ВС РФ создается группировка войск, которая будет непригодна для обеспечения национальной безопасности, но зато будет пригодна для действий под командой американских войск.

Путинское руководство готовится защищать интересы США за пределами России русской кровью.

Олег Забалотный

при перепечатке ссылка на сайтhttp://tno.at.ua/ обязательно






Изменить
Просмотров: 591 | Добавил: admin | Теги: путин, москва, кремль, нато | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1 admin  
0
wacko

Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх