Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 26
Вперед к мечте или мой первый евровыезд. Лондон.
Как я болел за Шахтер а Выигрывал Арсенал!

Ощущение предстоящего матча началось еще в аэропорту Борисполь.



То тут, то там какие-то детали (кепка, фирменный пакет, клубный журнал и т.п.) выдавали присутствие большого числа болельщиков Шахтера.
Встречаясь взглядом с таким же как ты, невольно улыбаешься и … киваешь, получая в ответ аналогичную реакцию. Причем люд был самый разнообразный: от студентов до бывшего трижды генпрокурора, от семейной пары до телеведущего самой популярной футбольной передачи Украины (причем здоровались и с теми, и с теми). Все были равны и в предвкушении. Все это объединяло и придавало уверенности – Шахтер, ты не будешь один в Лондоне!

Автобус, подвозивший до само ... Читать дальше »


Патриарх Кирилл гомофоб и просто идиот
Патриарх Кирилл гомофоб и просто идиотПатриарх Кирилл гомофоб и просто идиот

Несмотря на многие позитивные изменения в СНГ с точки зрения защиты прав сексуальных меньшинств, Россия до сих пор является аутсайдером в деле бытовой толерантности. Гомосексуалы по-прежнему презираемы большинством нашего общества. Агрессия и ненависть по отношению к гомосексуалам не уменьшается в СНГ. По моему мнению, причиной этого является пропаганда Русской Православной Церковью взглядов свойственных этой организации. На различных уровнях РПЦ не раз выражало осуждение в адрес гомосексуальных людей. Сам патриарх Кирилл ставит знак равенства между гомосексуальностью и ... Читать дальше »

Редактор православной газеты выступил против гомофобии в церкви
С неожиданным заявлением выступил заместитель главного редактора газеты "Епархиальные ведомости" Денис Сасин в своем блоге. Несмотря на резкую критику национальных и секс-меньшинств со стороны Сыктывкарской и Воркутинской епархии в последнее время, он выступил в защиту представителей ЛГБТ-сообщества, о чем заявил в интервью "Красному знамени".


- Начнем с того, что вы выступили в защиту ЛГБТ-сообщества (лесби, геи, бисексуалы, трансгендерные). В последнее время Сыктывкарская и Воркутинская епархия взяла курс на сближение с националистическими движениями, владыка Питирим выступает со скандальной речью во время конференции "Бог и мировое зло", радикальные националисты ходят в Крестный ход с верующими, а потом выходят на акции против ЛГБТ. По меньшей мере неожиданно звучат слова в защиту геев со стороны одного из главных публичных ... Читать дальше »

В Житомире начинает действовать репрессивная машина.
Дан ход возврату в 1937 год или Житомир по-московски.

Житомирская милиция просит население сообщать о подозрительных иностранца
На территории Житомской области проходят оперативно-профилактические мероприятия под условным названием "Мигрант"
 Цель операции - противодействие нелегальной миграции, а также предупреждение правонарушений и преступлений, совершенными иностранцами. Милиционеры проверяют рынки, гостиницы, общежития, проводят разъяснительную работу среди населения.

Работники Новоград-Волынского городтела милиции выявили четырех иностранцев, граждане России, Узбекистана и Македонии, которые нарушили правила пребывания в Украине. Помимо штрафа в размере 340 грн. нарушителей ждет депортация на родину. За нарушение поряд ... Читать дальше »

Армия США изучает опыт Израиля по призыву геев и лесбиянок на службу
Армия США изучает опыт Израиля по призыву геев и лесбиянок на службу

Армия обороны США изучает израильский опыт по призыву геев и лесбиянок, не скрывающих свою сексуальную ориентацию. Американское правительство поручило не военной, а гражданской организации изучить отношение израильской армии к гомосексуалам и подготовить свои рекомендации, пишет Newsru.

По информации газеты "Маарив", в качестве посредника между американцами и изра ... Читать дальше »


Находящийся в изгнании российский диссидент Юрий Лужков осуждает коррумпированный сталинистский режим Путина
Гомофоб и лжец. Мразь московская

8 октября, спустя десять дней после отставки Лужкова с поста московского мэра на основании решения Медведева я предсказал, что в течение следующих трех месяцев ему предъявят обвинения в коррупции, и бывшему градоначальнику придется либо предстать перед судом, либо просить политического убежища на Западе. И вот сегодня появились новости о том, что этот коррумпированный, лупцующий гомосексуалистов бывший мэр появился в британском посольстве в Москве и подал заявление на получение визы.

Связанные с Лужковым люди либо опровергают эти сообщения, называя их домыслами (так поступил пресс-секретарь строительной фирмы "Интеко", которая принадлежит жене Лужкова Батуриной), либо утверждают, что он просто хочет навестить в Британии свою семью (это слова певца и друга Лужкова Иосифа Кобзона). Но такие заявления не являют ... Читать дальше »

Вверх