Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 01
Заявление Союза ЛГБТ "Ты не один" Житомир
ЗАЯВЛЕНИЕ Союза ЛГБТ «Ты не один»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Союза ЛГБТ «Ты не один»
в связи с использованием «чёрно-голубых» пиар-технологий
в ходе избирательной кампании 2010 года
по выборам Житомирского городского головы



Течение избирательной кампании по выборам Житомирского городского головы, которые состоятся в Житомире, продемонстрировало избирателям и широкой общественности попытки использования «гей-карты» в качестве инструмента «чёрного», а точнее — «чёрно-голубого» пиара, направленного на дискредитацию ряда кандидатов на пост житомирского градоначальника.

Так в Интернете появились статьи о поддержки нашей организацией в ходе выборов господина Зубко , представите ... Читать дальше »

Отмена политреформы: Оппозиция в шоке, а в России напророчили Януковичу проблемы
 
Отмена политреформы-2004 и возврат к Конституции 1996 года прогнозировано вызвали неоднозначную реакцию среди политиков
 Они понимают власть лишь в абсолютистском измерении, то есть, понимают власть, как монархию, когда есть царь и любое указание его надо выполнять », - заявил депутат.
По мнению еще одного нунсовца Юрия Грымчака, сегодняшним решением Конституционный Суд ликвидировал в Украине все три ветви власти и создал правовой вакуум. «После этого решения КС у нас нет президента, потому что он был избран согласно уже не действующей Конституции с полномочиями, которых у него уже нет. Поэтому сегодня нам необходимо проводить досрочные выборы президента в связи с изменением формы правления страной», — считает депутат.
В свою очередь, представители власти ... Читать дальше »

Уроки любви от лесбиянок
Не хотите взять пару уроков у жриц однополой любви? Несомненно, вы почерпнете для себя как минимум один — два приема, — считает Люси О`Брайен.


В порнофильмах стереотипное изображение лесбиянок включает в себя двух пышнотелых блондинок с длинными ногтями и тонкими талиями, нежно облизывающих друг друга в прелюдии к «настоящему» сексу с «настоящим» мужчиной. Но образ, созданный мужчиной для мужчины, не дает разгадки настоящего лесбийского секса.

В реальной жизни он не такой слащавый. Конечно, возможны варианты, но каковы бы они ни были, действие всегда происходит между женщинами, удовлетворяющими свои сексуальные потребности.

Секс между женщинами начинается по тем же причинам, что и гетеросексуальные отношения — от желания пос ... Читать дальше »

Суд обязал ВВС восстановить в должности медсестру: она может стать первой открытой лесбиянкой в армии США

Федеральный судья в США обязал военно-воздушные силы восстановить в должности медсестру-лесбиянку, уволенную из-за запрета на службу открытых гомосексуалистов в войсках.
Маргарет Уитт, имеющая боевые награды, была отстранена от должности, а затем разжалована из рядов вооруженных сил в 2004 году, когда командованию стало известно о ее отношениях с гражданской женщиной, передаёт Би-Би-Си.
Она оспорила это решение в федеральном суде в штате Вашингтон, и судья Рональд Лейтон постановил, что увольнение нарушило конституционные права Уитт и при этом нанесло ущерб моральному духу в её подразделении.
"Нет никаких свидетельств того, что раненых военнослужащих волнует сексуальная ориентация медсестры или медицинского техника, ухаживающего за ними", - заявил судья, ... Читать дальше »

Билл Клинтон расскажет украинцам о СПИДе
К нам приезжали легенды Элтон Джон и Queen, чьи имена говорят сами за себя, чтобы еще раз напомнить об опасности СПИДа.

В этот раз о проблеме с украинцами будет говорить не кто иной, как бывший президент США Билл Клинтон. Он знаменит не только своей скандальной политической карьерой, но и благородными делами.Клинтон основал благотворительную организацию, одним из приоритетных направлений которой является борьба со СПИДом.

После выступления Клинтона украинские звезды, среди которых Ани Лорак, Джамала, Тина Кароль, Александр Пономарев, дадут благотворительный концерт.

Акцию организовывает Фонд "АнтиСПИД", который основала и спонсирует Елена Пинчук, дочь бывшего президента Украины Леонида Кучмы и жена милиардера Виктора Пинчука. 






«Казантип» признали лучшим музыкальным фестивалем мира 2010 года
Ди-джеи, которые «зажигали» этим летом в Поповке одни из лучших на планете
Республика «Z» получила мировое признание, победив в номинации «международные фестивали». Лучшим международным музыкальным фестивалем мира организаторы премии Ibiza Dj Awards признали крымский «КаZзантип». Впервые эта премия была учреждена в 1998 году. Ее цель - признание талантов выдающихся ди-джеев планеты. Также, в числе победителей в прочих 22-х номинациях - знаменитый ди-джей Карл Кокс, который в этом году выступал на закрытии «Казантипа», итальянский ди-джей и композитор Бенни Бенасси и другие, пишет «В городе» со ссылкой на «Инфо Крым». - До этого момента, ни один музыкант или музыкальный проект в Украине не получал подобную премию, - сообщили в оргкомитете фестиваля «Казантип». Одна ... Читать дальше »

Сегодня Янукович сделает обращение к народу

Президент Украины Виктор Янукович в пятницу обратится к народу в связи с решением Конституционного суда по политреформе 2004 года
Об этом сообщила журналистам заместитель главы администрации президента Анна Герман в пятницу в Ливадии.
«Президент обратится к народу в связи с сегодняшним решением Конституционного суда. Мы услышим его мнение, его оценки, и каковы будут его действия», – сказала она.
Отвечая на вопрос, будет ли это обращение прямым включением, или в записи, А.Герман сказала, что «возможно, это будет запись, возможно, прямое включение. Это не имеет никакого значения. Главное, что сегодня президент обратится со своим посланием».
Она также уточнила, что запись или включение будут вестись из Ливадии.


Вверх