Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Суббота, 27.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Американские хакеры против гомофобов
12:09
Американские хакеры против гомофобов
Известная группа хакеров под названием "Anonymous" назвала своей следующей целью религиозную секту под названием "Баптистская церковь Вестборо" ("Westboro Baptist Church"), известную своей колоссальной пропагандой ненависти по отношению к гомосексуалам. В своём открытом письме группа "Anonymous" обвиняет гомофобную церковь в нетерпимости и фанатизме. "Anonymous" предупреждают, что если акции мракобесов не прекратятся, то их сайты будут атакованы.

"Баптистская церковь Вестборо" публично осуждается за кампании против геев. В нескольких штатах США её членам уже запрещено проводить митинги рядом с похоронами военных, поскольку клерикалы развлекаются тем, что приходят на похороны с плакатам, сообщающими, что гибель военнослужащих - справедливая кара Америке за лояльность к гомосексуалам. Главарю религиозной секты - пастору Фреду Фелпсу (Fred Phelps) в 2009 году был закрыт въезд в Великобританию.

Группа "Anonymous", обозначающая свою деятельность как "hacktivism", атакует людей, компании и даже правительства, с чьими взглядами они не согласны. Недавно во время волнений в Египте они взломали несколько сайтов правительства страны для того, чтобы помочь протестующим. Также считается, что именно "Anonymous" причастна к хакерским атакам сайтов компаний, причастных к ограничению финансовой помощи сайту "Wikileaks".

Несмотря на то, что письмо было опубликовано на сайте группы "Anonymous", возникают вопросы в его достоверности, так как следующие сообщения выглядят странными. Грэм Клали (Graham Cluley), специалист из компании "Sophos", специализирующейся на защите информации, считает, что такие сомнения легко объяснить. "У "Anonymous" нет лидера. Существуют опасения, что в будущем кто-то может начать хакерскую атаку, действуя якобы от лица группы", – рассказал Клали.

Между тем гомофобные клерикалы из "Вестборо" обнародовали заявление, в котором "Anonymous" называются не иначе как "кучкой прыщавых зубрил". Пропагандисты ненависти считают, что планируемая атака является "огромным просчётом", они также призывают хакеров перейти "от слов к делам". Сайт секты "GodHatesFags.Com" ("Бог ненавидит пидаров") некоторое время был недоступен, однако сейчас
Просмотров: 613 | Добавил: admin | Теги: Хакеры, американские, гомофобов, против | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх