Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 122

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 14
Кто ты Путин ?

"Путин спас Кавказ от цепной реакции, которая привела бы к кровавой бане" - они что там ВСЕ еб...нулись окончательно?! - путин дал Кадырову мирным путём то, чего не мог взять силой Дудаев - ПОЛНУЮ ФАКТИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ от эрэфии! Сейчас в Чечне ФУНДАМЕНТАЛИСТСКОЕ ИСЛАМСКОЕ ВАХХАБИСТСКОЕ ГОС-ВО по типу Ирана, где ежедневно унижают женщин, не считая их вообще за ЛЮДЕЙ! И этому ИСЛАМИСТСКОМУ ВАХХАБИСТСКОМУ ГОС-ВУ, где НЕ ДЕЙСТВУЮТ ни Конституция эрэфии, ни её "федеральные" законы, сама путинская эрэфия ежегодно ПЛАТИТ ДАНЬ В СОТНИ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ - совсем как платила дань допетровская Московия исламскому Крымскому ханству.

Курить я бросил во втором классе
Курить я бросил во втором классеЖитомир. Злоупотребление алкоголем и плохое медицинское обслуживание являются теми причинами, из-за которых население Украины стремительно сокращается. На селе так мало врачей, что больные иногда сами берутся за скальпель.

Когда Марина - одинокая мать, воспитывающая двух дочерей, - однажды в летний июньский день обнаружила опухоль на левой груди, она решила действовать самостоятельно и приготовила в своей скромной однокомнатной квартире шприцы и скальпель. В государственной клинике, занимающейся раковыми заболеваниями, эта женщина, изучавшая несколько семестров медицину, должна была бы ждать операцию в течение пяти месяцев. Поэтому она отправила двух своих дочерей на кухню и закрыла раздвижную дверь. Однако в оставшуюся щель семилетняя Катя наблюдала за тем, как ее мать вырезает свою опухоль.

«У мамы было очень много крови», - вспоминает Катя. Она сидит на диване и прижимается к своей маме. Ее мама работает в детском доме и получает в месяц примерно 150 евр ... Читать дальше »

В Житомире объявлен конкурса на лучший бренд города
В Житомире объявлен конкурса на лучший бренд городаласти Житомира приглашают житомирян и гостей города принять участие в конкурсе «Идей бренда города Житомира».

Об этом «Журналу Житомира» сегодня сообщили в Управлении по связям с общественностью городского совета.  

"С целью формирования популяризации города, его историко-культурного наследия и экономически-инвестиционного потенциала, усиление внимания и интереса жителей Житомира к истории города исполнительным комитетом Житомирского городского совета проводится Интернет-конкурс «Идеей бренда города Житомира есть...»" - говорится в сообщении.

Конкурс проводится с 15 апреля по 15 мая 2011 года.

Основная задача конкурса, найти лучшую идею бренда, который:
  1. - Станет символом самобытности, неповторимости города Житомира;
  2. - Сможет выделить Житомир среди других городов Украины и мира;
  3. - Станет визитной карточкой города Житомира.

... Читать дальше »

Рада в пятый раз отказалась принять Гаагскую конвенцию о защите детей
Рада в пятый раз отказалась принять Гаагскую конвенцию о защите детей
Верховная Рада вернула Президенту Виктору Януковичу на доработку законопроект о ратификации Украиной Гаагской конвенции о защите детей и сотрудничестве в вопросах межгосударственного усыновления

Как передает кореспондент Комментариев, за принятие соответствующего решения проголосовали 234 депутата.

"Мы предложим Президенту подготовить и внести в парламент замечания к этой конвенции", - сказал председатель парламента Владимир Литвин.

Рада рассматривала законопроект о присоединении к этой конвенции в пятый раз.

Больше всего замечаний депутатов вызвали положения конвенции, легализующие деятельность в Украине общественных организаций, в том числе зарубежных, в качестве посредников в вопросах усыновления.

Кроме того, уполномоченный Рады по правам человека Нина Карпачева призвала депутатов не поддерживать конвенцию.

Гаагская конвенция вступила в действие в 1993 году, ее ратифицировали 83 государства.

Конвенция определяет ... Читать дальше »


Роскошь Московского патриарха ,тайного содомита и явного гомофоба.
Роскошь Московского патриарха ,тайного содомита и явного гомофоба.Русская Православная Церковь не считает для себя обязательным оставаться в стороне во время всеобщих танцев вокруг золотого тельца. Три священнослужителя из расположенной на севере страны Удмуртии, выступившие с критикой Патриарха Московского и вся Руси Кирилла за его любовь к роскоши, по указанию своего митрополита были незамедлительно лишены своих церковных постов. Эти служители Господа, один из которых был настоятелем храма Александра Невского в Ижевске, а двое других возглавляли  сельские приходы, в совместном видеообращении выступили с предупреждением о грозящей России духовно-нравственной катастрофе в том случае, если руководство Церкви не прекратит раздавать украшенные образами святых ордена представителям политической и деловой элиты.

Народу нужна живая молитва, подчеркивают отец Александр Малых, Сергей Кондаков и Михаил Карпеев в своем размещенном в интернете клипе, а не банкиры, спортсмены или актеры в роли духовных пастырей. Они объявили о том, что ... Читать дальше »

Лавринович рассказал, могут ли однополые пары усыновлять детей
Лавринович рассказал, могут ли однополые пары усыновлять детей
Министерство юстиции отрицает возможность усыновления детей представителями одного пола в связи с ратификацией Верховной Радой Европейской конвенции по усыновлению детей

Об этом Комментариям сообщили в пресс-службе Минюста.

Согласно сообщению, министерство разъяснило специфику ратифицированной конвенции в связи с многочисленными обращениями граждан о появившейся якобы в связи с этим возможности усыновления детей однополыми парами.

В статье 7 указанной конвенции предусмотрено, что усыновлять детей могут лица, находящиеся в браке между собой, и уже ратифицировавшие ее государства, по мнению Минюста, решают, распространять ли ее действие на однополые пары.

Кроме этого, согласно сообщению, указанная статья, дает право, а не устанавливает обязанность государствам, учитывая их национальное законодательство, распространять действие конвенции на однополые пары.

... Читать дальше »


Вверх