Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Пятница, 19.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
Товарищи! Мы же геи, а не п…сы!
Товарищи! Мы же геи, а не п…сы!
Не зря я написал «Товарищи», мы же все товарищи по несчастью, или по огромному, свалившемуся на нас счастью. Каждый сам для себя решает! 

Что уж тут скрывать, не только у гетеросексуалов к геям несколько негативное отношение (не у всех, конечно). Зачастую и от парней-геев можно услышать самые нелицеприятные отзывы обо всём нашем пидоразнообразии. 

Почему? Да потому что ведут себя многие представители голубой фауны, как самые настоящие п…сы! 

Я не буду приводить многочисленные примеры недостойного поведения, у каждого, уверен, есть в памяти не один такой слу ... Читать дальше »

Американские баптисты стали жертвой гей-розыгрыша
Американские баптисты стали жертвой гей-розыгрышаКрупнейшая протестантская организация США - Южная баптистская конвенция (Southern Baptist Convention) - стала жертвой гей-активистов, которые от имени ее руководства признали права секс-меньшинств, введя в заблуждение журналистов. Об этом сообщает Fox News.

Сразу несколько крупных изданий получили пресс-релиз от организации под названием Южная баптистская конференция Америки (Southern Baptist Conference of America). В сообщении указывалось, что американские баптисты признают право геев и лесбиянок вступать в брак, а также сожалеют "о былой гомофобии, которая не только причинила геям столько страданий, но и держала их вдали от церкви". Такая позиция, утверждалось в пресс-релизе, была выработана на экстренном заседании руководства конференции.

Далее шли цитаты видных баптистских деятелей, которые признавались в лояльности к гомосексуализму либо вовсе раскрывали свою нетрадиционную ориентацию. В числе тех, кто неожиданно оказался геем - действительный председатель ... Читать дальше »


В Житомире пройдет «Реальное Party». Для пацанов в спортивках, туфлях и кепке вход бесплатный
В Житомире пройдет «Реальное Party». Для пацанов в спортивках, туфлях и кепке вход бесплатныйКак часто вы были в житомирском пабе "Golden Gate" на плохой вечеринке? Я думаю не ошибусь, если скажу что - никогда.

Но этот раз - он особенный!

Твой любимый паб меняет дислокацию - так что всем любителям хмельного угара, веселой компании, настоящих пивных закусок и дружного - компанейского "горлания" песней - быть обязательно!

Скажем "Полевой" - Good Bye по-нашему!

Самые крутые хиты всех времен прозвучат в исполнении банды реальных ребят - группы "Голованов Шлюз".

Самые правильные конкурсы! Самые четкие призы!

Подумай, что нужно для вечера настоящего чада кутежа и разудалого веселья? Всего то позвать верных корешков и как следует оттянуться 1-го июля в Golden Gate Pub на вечеринке «РЕАЛЬНО Party».

Вход в спортивках с тремя полосками, туфлях и кепасе приветствуется.

Вход: 30 грн. Если натянул нормальный прикид, то червонец (10 грн скидки + вроде как чето алкогольное на входе) в скидон!!
Место: ФОК Golden ... Читать дальше »

В Луганске россиянин снимал школьников голыми
В Луганске россиянин снимал школьников голыми

Смотри, в Луганске задержан гражданин России, который снимал школьников голыми на видео, а потом продавал его.

Луганская милиция отследила мужчину и четверых подростков, которые направлялись в сауну. Режиссера задержали с поличным, изъяв у него специальную аппаратуру для съемки и диски.

При этом школьники, которые также были задержаны, знали о планах горе-режиссера, были посвящены в сюжет фильма.

По словам задержанного, он не предполагал, что за съемку детей голыми предполагается уголовная ответственность.

Как сообщала Tochka.net, в октябре 2009 года вокруг МДЦ "Артек" разгорелся скандал после того, как регионал Вадим Колесниченко заявил, что в этом лагере насиловали детей.

В свою очередь, руководство "Артека" заяви ... Читать дальше »


Гей-пара из Бельгии забирает из Украины 2-летнего мальчика (фото)
Гей-пара из Бельгии забирает из Украины 2-летнего мальчика (фото)

Один из геев приходится биологическим отцом Самюелю, которого родила суррогатная мать-украинка.

В понедельник, 21 февраля, МИД Бельгии выдал бельгийский паспорт двухлетнему мальчику Самюелю из Украины, который будет жить в семье гей-пары, проживающей на юге Франции.

Один из мужчин-геев приходится биологическим отцом Самюэлю. Малыша родила украинка, некая  Оксана из Харькова, которая была искусственно оплодотворена. За такие услуги иностранцы заплатили 4,5 тыс. долларов.

В течение более чем двух лет будущие родители Самюеля не могли забрать ребенка из-за пробелов в бельгийском законодательстве относительно суррогатных матерей. Теперь они убеждены, что мальчик прибудет в Бельгию в течение нескольких дней.

Самюель не смог попасть в Бельгию после рождения из-за юридических проблем. Ранее за ним присматривали соучередители фирмы, подбирающей суррогатных матерей. Позже его передали во Львовский детдом №1. А сейчас Самюель живет в семье адвокат ... Читать дальше »


Мэр Рейкьявика явился на гей-парад в женском платье
Мэр Рейкьявика явился на гей-парад в женском платье

К открытию гей-парада в столице Исландии мэр подошел с юмором.

Йон Гнарр - комедийный актер, который в прошлом году создал "Лучшую партию" и неожиданно стал мэром - появился на открытии гей-парада в женском платье. На градоначальнике был белокурый парик и ярко-красная помада.

Выступая на сцене, Гнарр пошутил, объявив, что "сам мэр не смог прийти".

43-летний отец пятерых детей коснулся и более серьезной темы, призвав к "чистой политике" и ответственности финансовой и политической элиты Исландии за экономический кризис в стране.

Фото с открытия парада опубликовала "Лучшая партия" Гнарра, которая недавно получила большинство голосов избирателей на местных выборах. Среди обещаний партии были бесплатные полотенца в бассейне и покупка белого медведя для зоопарка Рейкьявика.

Отметим, что в феврале 2009 года пост премьера заняла лесбиянка Йоханна Сигурдардоттир - таким образом Исландия стала первой страной, глава правительства которой не скрыв ... Читать дальше »


Откровенные гей-парады взорвали Колумбию
Откровенные гей-парады взорвали Колумбию

Геи, лесбиянки и транссексуалы вышли на улицы Колумбии в откровенных нарядах.

В нескольких городах Колумбии прошли гей-парады, на которые съехались люди нетрадиционной ориентации со всего мира.

Гей-парады прошли в трех городах Колумбии - столице страны Боготе, а также Кали и Медельине.

Во всех трех городах гей-парады отличались откровенностью, которая тех же европейцев, вроде не раз видавших подобные действа, повергла бы в шок.

Некоторые женщины были одеты только в туфли на высоком каблуке и короткие юбки из перьев, а мужчины - сапоги до колена на шнуровке и трусы.

Другие решили отличиться иначе - разукрасив себя гримом до неузнаваемости и надев яркие костюмы.

Во время парада некоторые пары лесбиянок и геев показывали всем остальным, как надо целоваться.



Правозащитники предрекают Украине кровавую революцию по примеру стран Северной Африки.
Правозащитники предрекают Украине кровавую революцию по примеру стран Северной Африки.

Неправительственная организация Freedom House предвещает волну массовых восстаний в странах бывшего СССР и, в частности, в Украине. Об этом правозащитники написали в своем новом отчете "Страны на распутье 2011".

Согласно документу, восстание в Северной Африке и на Ближнем Востоке вспыхнули из-за длительного правления авторитарных режимов и ограничения свобод населения. Эти же симптомы эксперты организации Freedom House заметили в странах бывшего соцлагеря.

Правозащитники опасаются, что Европа может превратиться в революционную Северную Африку в Европе.

Украина становится не демократической

В своем отчете Freedom House отмечают, что Украина долгое время была образцом демократических преобразований для своих восточных соседей. Однако после победы на президентских выборах Виктора Януковича уровень демократичности в Украине значительно снизился.

"За 2010 год в Украине была принята судебная реформа, которая не ... Читать дальше »


В Житомирском Гидропарке состоялся рок-концерт. ФОТО
Тем, кто слушает тяжелый рок, нынешний День молодежи в Житомире запомнится надолго.

Большое количество рок-групп, как житомирских, так и из других регионов Украины представили свое творчество посетителям Гидропарка.

Вечерний концерт был ориентирован, исключительно, на молодежь, которая слушает рок музыку. Для тех, кто не разделял музыкальных вкусов рок-общественности, другой музыкальной альтернативы в Гидропарке не было. Рок-концерт завершился около 10 часов вечера.

В этот день для зрителей играли:
  1. «Avian Rise» (Житомир)
  2. «E.T.C» (Житомир)
  3. «Биты» (Озерное)
  4. «The Daddies» (Житомир)
  5. «Ночной гость» (Житомир)
  6. "Торнадо"(Житомир)
  7. «Факультет» (Житомир)
  8. «Putrefaction» (Житомир)
  9. «Иерархия» (Житомир)
  10. + специальный гость - группа BLEED (Киев)

Так же состоялось перкуссионное шоу и б ... Читать дальше »

Фетишизм и ничего постыдного
Фетишизм и ничего постыдного

Сексуальные пристрастия разнообразны, и сложный мир фетишизма не исключение. Любители извращённого секса, или фетишисты, получают сексуальный заряд от какой-либо части тела, кроме гениталий, или от предмета. Искру желания может зажечь бельё, туфли, ступни ног, или же что-то более радикальное. Например, еда.

Всем нам с детства внушаются мысли о том, что пачкаться едой это плохо, некультурно и некрасиво. Возможно оттуда и идут корни такого фетиша как пачкание своего или чужого тела самой разнообразной едой. Некоторые фетишисты испытывают в буквальном смысле сексуальный экстаз от одного вида или ощущения того, как по телу стекает какой-нибудь клубничный джем или мёд, когда сверху всё это измазывается взбитыми сливками или бисквитным пирожным. Особой популярностью пользуется видео обнажённых девушек, пачкающих друг друга различной едой и ласкающих свои тела. Так же весьма популярны заведения, в которые можно прийти и заказать любое блюдо, которым вас испачкает симпат ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 76 77 »
Вверх