Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Вышел первый в истории комикс про супергероев-гомосексуалистов
15:36
Вышел первый в истории комикс про супергероев-гомосексуалистов
Темы, на которые можно писать, не опасаясь "вступить обеими ногами в маргарин" существуют разные. Можно грозно и гневно, до корней стирая зубы, обличать что угодно. Можно в пыль (на бумаге конечно) стирать правительства и мафиозные кланы, вскрывать язвы, бичевать недостатки, предвосхищать катастрофы, обрушиваться… Словом в современной демократической прессе можно почти все.

А если вы спросите что значит почти? Я отвечу так:

Есть такие темы, которые принято называть "скользкие", они же темы "с острыми углами". То есть, если журналист недостаточно виртуозно вихляет бедрами и сохраняет равновесие, то он обязательно поскользнется на скользкой поверхности и расквасит себе нос (в лучшем случае нос) об острый угол.

Что же это за темы? Ответственно заявляю, прежде всего, самые скользкие темы это темы затрагивающие различные меньшинства. Непонятно почему, но как-то так получилось, что меньшинства, будь то национальные, будь то секс меньшинства, находятся в центре внимания всегда юных демократических сил. Порой складывается стойкое впечатления, что все, без исключения, представители любого меньшинства откованы из золота самой, что ни на есть высокой пробы, и абсолютно безгрешны, за что и подвергаются репрессиям растленного, морально убитого большинства.

Вот недавний пример. Пару недель назад промелькнула в прессе информация о том, что вышел первый в мире комикс, в котором главными героями выступают гомосексуалисты. Казалось бы, надежный материал для фельетона в стиле Зощенко, Аверченко или Теффи. Пиши, печатай, греби и пропивай гонорар. Тема, благодатная. Чего только стоит пятнадцатиметровая угрожающая миру лесбиянка, которой противостоит интернациональная бригада гей-героев, т.е. пардон, конечно супер-героев. В общем, вы поняли, все честь по чести, вполне в духе нашего времени. Есть где развернутся, а заодно вспомнить, что покупатели комиксов являются люди не достигшее… впрочем, кто из покупателей комиксов чего не достиг, то ли возрастного ценза, то ли умственного - решайте сами. Суть не в этом. Суть в том, что это информация так и осталась всего лишь новостушкой с простым пересказом незамысловатого сюжета.

Я не знаю почему, но получилось так, что если затронешь подобную тему, вернее осветишь его не под креативным глянцевым углом, то обязательно окажешься в числе непродвинутых лузеров. А то и того хуже, продвинутые и удачливые, молодые и не очень люди, начнут метать в вас обвинения, в том что именно вы и никто другой, моральный наследник Торквемады и Геббельса и прочих мутантов. Словом, жуть, кошмар и прочий позор. Лучше, перекрестившись, осветить темные делишки темных людей, получить в лучшем случае гонорар, в худшем случае - по морде и спокойно заснуть, честным человеком а не… короче:

Вышел первый в истории комикс про супергероев-гомосексуалистов

Просмотров: 508 | Добавил: admin | Теги: комикс, супергероев-гомосексуалистов, первый, Вышел, истории | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх