Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Август » 31 » Украина снова поднимает тему запрета ВКонтакте
19:09
Украина снова поднимает тему запрета ВКонтакте
Наболевшая тема запрета ВКонтакте снова загорелась в правительстве Украины после того как МВД Украины подняло вопрос блокирования социальной сети. На этот раз – это блокирование предлагают сделать на законодательном уровне.
Глава МВД Анатолий Могилев подчеркнул, что в Украине должен быть введен запрет на доступ к базам данных и сайтам с незаконными материалами. Этот запрет, по словам Могилева, нужно сделать на законодательном уровне. В добавок, Могилев считает ВКонтакте главным распространителем такого контента, как сцены повышенной жестокости, порнография, в том числе детская.
Могилев также отметил, что подразделения по борьбе с киберпреступностью не в силах бороться с такими популярными сайтами как ВКонтакте, и для решения этой проблемы нужны «жесткие правовые решения». «Поэтому нужно принимать законодательные акты, которые запрещали бы деятельность подобных сайтов», — сказал министр и подчеркнул, что МВД Украины начало подготовку соответствующих материалов.
Как нам извесно, это уже не первая попытка украинских правоохранительных органов заблокировать популярные социальные сети. Совсем недавно главным идеологом такого очищения Интернета была Национальная комиссия по защите общественной морали.
А что вы думаете по этому поводу? Удастся Украине заблокировать самую популярную соц сеть в постсоветском пространстве?
Просмотров: 498 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх