Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Август » 30 » После лечения от гомосексуальности, женщина стала пастором-лесбиянкой
18:27
После лечения от гомосексуальности, женщина стала пастором-лесбиянкой
Как сообщает сайт Квир-духовность, десять лет назад жительница Австралии Пенни Дэвис обратилась к Господу с тем, чтобы тот "излечил ее от лесбиянства". За этим она пришла в печально знаменитую церковь "Хиллсонг"*, которая прославилась нечистоплотными попытками "изгнания демонов" из душ и тел людей, предпочитающих партнеров своего пола. Помимо "лечения" в "Хиллсонг", Пенни Дэвис посещала собрания так называемых "экс-геев", убеждавших ее в том, что только молитвы принесут ей избавление от "страшного порока". Однако в итоге молитва дала совершенно иной эффект, и сегодня Пенни Дэвис стала пастором прогрессивного христианского прихода в Сиднее. "Сейчас я - уверенная в себе женщина, которая любит Господа, служит Господу и при этом является лесбиянкой", - рассказывает о себе Дэвис. Как пишет "Pinx" со ссылкой на зарубежные СМИ, Пенни стала одной из трех женщин - представительниц высшего церковного духовенства Австралии и Новой Зеландии, где традиционно преобладает мужское лидерство. А заодно и первым открыто гомосексуальным человеком, занявшим столь высокий пост в австралийской церкви. "Слава Богу! - остается добавить нам. - Тому Богу, который любит всех своих детей, и который не позволил Дэвис искалечить свою психику и душу репаративной терапией".

*Справка: Франк Хьюстон, которого называют отцом Сиднейской церкви Пятидесятницы и пастором Собраний Господа в Новой Зеландии и Австралии, 22 года жизни посвятил созданию движения, трансформировавшегося в церковь Хиллсонг. Когда бразды правления церковью перенял сын Хьюстона, отца он попросту уволил – за то, что он взялся "лечить от гомосексуализма" 23-летнего Питера Лаутона. "Лечение" состояло в издевательствах и сексуальном насилии над Питером, в котором Хьюстон и признался. Вот что рассказывал об этом сам Лаутон: "Мои так называемые психотерапевтические сеансы со старшим священником прихода были ни чем иным как изнасилованием, замаскированным под "необходимость познания того, что есть отцовская любовь и дисциплина". Я был настолько наивен, что терпел издевательства, когда Хьюстон избивал меня – голого, - терпел регулярное сексуальное насилие и другие вещи, включая мастурбацию в бутылку".(Источник: http://www.gay.ru/society/religion/christianity/eangelicals_rapists_1.html)
Просмотров: 561 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх