Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 16 » Мои родители геи. Тема украинской передачи "Все свои" с Дмитрием Нагиевым.
13:47
Мои родители геи. Тема украинской передачи "Все свои" с Дмитрием Нагиевым.
Представители нетрадиционной ориентации счастливы - теперь они могут иметь полноценную семью! Но сторонники морали считают, что такие семьи представляют угрозу для общества. Сергей и Максим любят друг друга и мечтают об общем ребенке, но закон не позволяет стать им настоящей семьей. Журналист Дмитрий Власов расскажет о том, что помешало мировой звезде Елтону Джону стать отцом Льове из Макеевского детдома.

На 39:26 минуте в студии появляется пастор Геннадий Мохненко. С блатными замашками, больше подходящими браткам из "Бригады", он в хамской манере дал оценку присутствующему в студии гею Роману Зуеву: "Присутствие вот этого, извините, существа, которое потеряло человеческий облик..."

41:13 Реакция депутата ВР Олега Ляшко: "Юрий Анатольевич, покажите, пожалуйста, этому человеку Конституцию Украины. Я хочу обратить внимание, вот вы кричите, а вы знаете, вы очень похожи на тех, на кого вы кричите. Нужно независимо от того, нравится вам кто-то, или не нравится...Конституция предусматривает, - не может быть преследований ни по расе, ни по вероисповеданию, ни по какими другими категориями... Когда  вы человека только из-за его ориентации называете "существом"... Вы не  имеете права унижать человека, независимо от того, какие у человека взгляды. К людям необходимо относиться с уважением"
Просмотров: 467 | Добавил: admin | Теги: родители, передачи, украинской, тема, Нагиевым., все, геи., свои, Дмитрием | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх