Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Пятница, 26.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Февраль » 20 » Личная гомофобия привела к международной изоляции целую страну!
09:12
Личная гомофобия привела к международной изоляции целую страну!
В своём первом публичном выступлении после возвращении с отдыха Александр Лукашенко подхватил тему гомосексуализма, который будто бы, прозвучала во время его переговоров с министрами иностранных дел Польши и Германии. Последний, Гидо Вестервелле, как известно, не прячет своей сексуальной ориентации.

«Приезжали тут великие деятели - правильной, неправильной ориентации. И меня стали упрекать, что я осудил эту голубятню.

Ну, не нравятся мне голубые, я и сказал, что не нравятся. Или видите, министры особенных иностранных дел обиделись на меня. Чего на меня обижаться?» - заявил Лукашенко журналистам в субботу.

«Мы живём в демократическом обществе, тем более я – президент. Я имею право высказывать свою точку зрения и свою позицию, - отметил Лукашенко.

«Я ему (министру иностранных дел Германии) честно и сказал это в глаза. Надо нормальный образ жизни вести », - сказал Лукашенко.

«В Германии это возможно, и в Польше, тогда пусть этим и занимаются там», - сказал Лукашенко. «А нам сюда этого не надо», - заявил Лукашенко, признав, что «хотя этого добра и у нас, к сожалению, хватает».

Высказывания Лукашенко цитирует «Интерфакс».

Ранее тему гомосексуализма эксплуатировали лукашенковские СМИ. Они связывали ее с западным образом жизни. В свое время БТ подсылала на конгрессы оппозиции чудаковато облаченных людей с гейскими лозунгами и съемочные группы, рассчитывая таким образом дискредитировать оппозицию. Сейчас тему подхватил лично Лукашенко.
Просмотров: 540 | Добавил: admin | Теги: целую, гомофобия, международной, страну!, изоляции, привела, личная | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1 admin  
0
cry

Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх