Наш опрос

Как часто Вы пользуетесь интернетом?
Всего ответов: 95

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » драматичные выборы 2010
12:56
драматичные выборы 2010

  Драматично началась кампания в Житомире. Пресс-служба мэра Веры Шелудченко и губернатора Рыжука, ничего не подозревая, выдали сообщения о том, что тепло в дома подадут 5 октября. Но не тут-то было. Городам области тепло включили, а Житомиру – нет. Якобы из-за задолженности, хотя долги есть абсолютно у всех городов.

 

Как уже писал «Главред», граждане Житомира мерзли из-за сложного клубка противоречий между кандидатами и их «патронами». Одним из оппонентов Шелудченко является бывший замдиректора «Газ Украины» Михаил Заславский. Его поддерживает депутат-«регионал» Присяжнюк и «гнобит» губернатор-«регионал» Рыжук (как поговаривают, «за тайное посещение синагоги»). Рыжук, который пуще всего хочет сохранить кресло после выборов, говорит, что его устраивает Шелудченко. Хотя у Партии регионов в городе есть свой кандидат в мэры – Владимир Дебой, заместитель Рыжука, директор компании «Житомирпиво».

 

Когда абсурд происходящего между кандидатами начал переходить все мыслимые пределы, наступила развязка: «посиневшим» в своих квартирах горожанам включили отопление, несмотря на задолженность.

 

Но за это время Вера Тимофеевна успела хорошенько подумать о многих вещах. О том, как плохо влияют на рейтинг холодные трубы. О том, возбудят ли против нее уголовное дело якобы по факту неуплаты ГП «Газ Украины» 20 млн. грн. Наконец о том, каким обозленным, несмотря на довольно лояльное отношение, может быть губернатор Рыжук, которому досталось за «холодомор».

Провокаций с геями и лесбиянками тоже хватало. Хотя в Житомире до сих пор мало кто знает, как выглядит кандидат в мэры от «Фронта змін» Геннадий Зубко, зато любая бабушка точно знает, что его поддерживают наследники Содома и Гоморры. А Зубко, чтобы поднять рейтинг, теперь судится с каждым, кто рядом с его фамилией напишет слово «гей».

по материалам ГЛАВРЕДА
Просмотров: 559 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1 admin  
0
angry

Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх