Наш опрос

Готовы ли Вы поддержать ЛГБТ-движение в Украине?
Всего ответов: 90

Новости iGAY.at.UA

Наши партнеры




Погода в Житомире

Погода в Житомире

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Советуем посмотреть

Тебе дискрімінують? - Не мовчи!
Фіксація випадків порушення прав геїв та бісексуалів.
Офіційна форма онлайн

Наши друзья

Общественная организация ИНСАЙТ Развлекательный Портал для Геев и Лесбиянок ПССС Беларусь Gay.by Парни Плюс-Международный проект для парней-геев о вич SpaceLiberty Festival Сайт Геев Казахстана Гей каталог BlueSystem.Ru Информационный сервер ЛГБТ-движения Украины: эксклюзивные новости и публикации

Наша кнопка

Союз ЛГБТ «ТЫ НЕ ОДИН»
Понедельник, 29.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость
Ти Не Один...| Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 26
Безработица убивает мужчин
Безработица убивает мужчин

Потеря работы уносит человеческие жизни раньше положенного. И больше это касается мужчин.

Ученые Университета McGill подсчитали, что отсутствие работы приближает преждевременную смерть: риск ее увеличивается на 63%.

Были проанализированы данные исследований 20 млн. жителей 15-ти стран мира. Причем, связь между уровнем безработицы и риском преждевременной смерти стабильна и не зависит от уровня здравоохранения в странах, принимавших участие в исследовании. В исследовании учитывался также фактор увольнения человека из-за уже имеющейся у него хронической болезни, однако причинно-следственная связь обнаружена только между безработицей и преждевременно смертью.

В 2 раза чаще преждевременно умирают безработные мужчины, чем не имеющие работы женщины. Объяснение в том, что стресс от невозможности обеспечить семью, сам по себе подрывая здоровье, толкает мужчин «к рюмке».

Источник: http://www.mail. ... Читать дальше »


В Москве впервые официально согласована акция гей-прайда
В Москве впервые официально согласована акция гей-прайдаСпустя несколько лет юридической борьбы столичные власти впервые согласовали проведение акции гей-прайда в Москве. Официально согласованная массовая культурно-просветительская публичная акция "Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации" состоится на Болотной площади столицы 28 мая 2011 года с 13 до 15 часов. Как уже ранее сообщалось "LGBT_Grani", уведомление о проведении мероприятия было передано в Правительство Москвы и ГУВД по городу Москве 12 апреля 2011 года.

Московские власти предложили организаторам сократить число участников мероприятия до 500, на что было получено согласие. Целью мероприятия станет предоставление общественности объективной информации об истории отношения в гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства ... Читать дальше »

Украине рекомендовано легализовать однополые семьи
Украине рекомендовано легализовать однополые семьи20 апреля 2011 года система ООН, после длительных доработки и согласований, обнародовала итоговые рекомендации крупнейшей международной консультации по вопросам мужчин, практикующих однополый секс, которая проходила в конце прошлого года в Киеве для стран Восточной Европы, Балтии, Центральной Азии и Закавказья.

Консультация, которую организовала Программа развития ООН в сотрудничестве со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), Объединённой программой ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) и Фондом народонаселения ООН (ЮНПФА), собрала свыше 150 делегатов из 30 стран мира, представляющих широкий спектр правительственных учреждений, организаций гражданского общества и донорских структур. Об этом сообщает пресс-служба объединения « ... Читать дальше »

Волейбольная команда из Бразилии вышла на матч в розовых майках – в поддержку своего игрока-гея
Волейбольная команда из Бразилии вышла на матч в розовых майках – в поддержку своего игрока-геяИгроки бразильской волейбольной команды "Волей Футуро" вышли на матч в розовых майках в знак поддержки своего гомосексуального товарища, который подвергся гомофобному оскорблению во время матча с клубом "Крузейру" 1 апреля 2011 года.

Игрок Майкл Пинту душ Сантуш ловил мяч, когда со стороны зрительских трибун раздались возгласы: "Bitcha! Bitcha!", что переводится как "Педик! Педик!".

После этой игры Сантуш заявил журналистам: "Да, я гей. Все знают об этом. Моя команда полностью уважает мою сексуальную ориентацию. Я играю уже 10 лет, и все хорошо относятся ко мне. Мне нет необходимости говорить о своей гомосексуальности всем".

В результате спортивный трибунал Бразилии оштрафовал клуб "Крузейру" на 30 000 долларов за гомофобное поведение фанатов.

В связи с этим вторая игра между обоими клубами прошла в напряженной обстановке. Болельщики команды "Футуро" поддержали своих игроков, развернув плакат ""Волей Футуро" против предрассудков".

Тов ... Читать дальше »

Вверх